Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[100_sv] Программа тренировок для зала (Светлана Бутовченко)

Складчина [100_sv] Программа тренировок для зала (Светлана Бутовченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2200 руб
Взнос:
399 руб
Организатор:
Kristallik

Список участников складчины:

1. Kristallik 2. Lydmila_si 3. Вика6363 4. Anzheli-a 5. Amrapali9991 6. Наталья_счастливая 7. Ирина Сазонова 8. Opoi 9. Sasha9119 10. EkaterinaGerman 11. Poposha 12. Annetniki18 13. Gedda1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Kristallik
    Kristallik Активный складчик

    [100_sv] Программа тренировок для зала (Светлана Бутовченко)

    [​IMG]
    Построй красивое и рельефное тело вместе со мной .
    Моя авторская программа для зала с видео тренировками и техникой каждого упражнения.

    Самое эффективное средство для избавления от подкожного жира и приобретения рельефного подтянутого тела - это тренировки с отягощением.
    Конечно, возможно приобрести спортинвентарь и тренироваться дома, но самое большое разнообразие упражнений и самые эффективные тренировки получаются именно в тренажерном зале!

    Сколько стоит персональный тренер?
    Зависит от квалификации тренера и величины города: от 300 и до 5000 руб/час.
    В моей программе стоимость тренировки до 100руб + вы самостоятельно сможете продолжить заниматься выстраивая свой тренировочный процесс.
    В этом вам поможет 58 разобранных техник упражнений и статьи о том, как построить программу в зависимости от количества тренировок в неделю.

    Программа состоит из:
    • 58 техник выполнения упражнений.
    • Информации о том, как правильно построить тренировочный процесс.
    • С чего начать и как работать с весом!
    • Готовых 15 тренировок если вы тренируетесь 3 раза в неделю
    • Готовых 12 тренировок если вы тренируетесь 4 раза в неделю
    • Готовых 15 тренировок если вы тренируетесь 5 раз в неделю
    Почему именно моя программа?
    Просто посмотрите на мой результат!
    Недостаточно просто похудеть! Часто бывает недостаточно домашних тренировок! Все зависит от Вас, от ваших целей и усилий, которые вы готовы приложить!
    Но самое важное-используя эту программу вы не допустите ошибок, которые в свое время допустила я! Вы не потратите кучу времени на поиск правильной техники выполнения упражнений-ведь сейчас интернет просто переполнен как правильной так и не правильной информацией. Вы сэкономите свои нервы - ведь программа Вас будет вести четко к результатам!

    В программе нет экстремальных нагрузок, каждый подбирает рабочие веса под себя сам, поэтому если у вас нет проблем со здоровьем, то эта программа для вас!
    На сколько хватит мне этой программы?
    Хватит на долго, так как вы поймёте принцип построения тренировок и сможете самостоятельно выстроить свой тренировочный процесс.

    Есть ли программа питания?

    Если вы еще не приобрели мою программу питания на 30 дней, то её можно приобрести вместе с программой для зала со скидкой! При заказе нужно просто выбрать две программы сразу.

    Для кого не подойдёт эта программа?
    В программе нет экстремальных нагрузок, каждый подбирает рабочие веса под себя сам, поэтому если у вас нет проблем со здоровьем, то эта программа для вас!

     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024
    Kristallik, 6 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sasha9119
    Sasha9119 Должник
    Как я могу добавить всю оставшуюся сумму, что не хватает, чтобы мы перевели это в Доступно. можно я доплачу 519 рублей от себя?
     
    Sasha9119, 23 апр 2022
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 15 участников. Все участники оплачивают одинаковую сумму взноса.
     
    Тамплиер, 23 апр 2022
    Sasha9119 нравится это.
  5. Kristallik
    Kristallik Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2200 руб. Взнос с каждого участника: 399 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 26 Июль 2022 года
     
    Kristallik, 24 июл 2022
  6. Elena_rus
    Elena_rus Складчик
    Загляните в библиотеку пожалуйста.
     
    Elena_rus, 16 янв 2024
  7. Ольга Петровна
    Ольга Петровна Активный складчик
    1)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер

    2)
    Подписка на радио Мокрые трусы или Жгучее Желание Жить от автора Оксана Худобакшиева.
    - 70 часов аудио
    - 34 полноценных мощных часовых тренировок
    Оксана тренер со спортивным образованием, у подопечных великолепные результаты. Она изменит в лучшую сторону не только вашу фигуру, но образ жизни и мышление.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3) Радио Мокрые трусы часть 2
    - аудиозаписи февраль - декабрь 2023
    - 10 тренировок( тренировки в формате включил и повторяешь за тренером и группой, каждая около 60 минут)
    -1 тренировка на растяжку
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна, 21 янв 2024
Наверх