Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

101 фишка продуктивности для взрывных результатов (Андрей Косенко)

Складчина 101 фишка продуктивности для взрывных результатов (Андрей Косенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
497 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Rusmin 3. Елена-Мария
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    101 фишка продуктивности для взрывных результатов (Андрей Косенко)

    [​IMG]
    Почему я так уверен?
    Именно эти вещи помогли мне пробить планку дохода в 1 млн рублей в месяц
    Каждую из этих фишек я пропустил через себя. И продолжаю их оттачивать и применять в своей жизни
    Поверьте, вы будете довольны. Я выложился в этих фишках по полной!

    Что вас ждет внутри:
    Глава 1.Почему тайм-менеджмент не работает и почему эта книга не о нем
    Здесь мы разберемся чем продуктивность отличается от тайм-менеджмента и почему в 95% случаев тайм-менеджмент не работает.
    Также вы узнаете что надо делать, чтобы начать быть продуктивным. И к чему это вас приведет

    Глава 2. Правильные привычки продуктивности
    Здесь мы разберем как просто обойти губительные привычки, мешающие вашей продуктивности. А также как заменить их полезными привычками.
    И рассмотрим фишки под номером 1 - 34

    Глава 3. Физическое обновление
    Здесь мы разберем фишки под номерами 35 - 49. Все, что касается физиологии и как с её помощью взорвать вашу продуктивность.

    Глава 4. Эмоциональное обновление
    Вы узнаете еще 16 фишек (номера 50-65). О том, как в погоне за продуктивностью не потерять эмоциональную составляющую. И как эта самая эмоциональная составляющая может усилить ваши результаты.

    Глава 5. Интеллектуальное обновление
    Фишки 66-68. Немного, но их влияние огромное!

    Глава 6. Ментальные установки продуктивности
    Разберемся с мыслями и взглядами на мир, которые автоматически будут заставлять вас действовать и приносить результаты! Фишки под номером 69-79

    Глава 7. Вовлеченность и включенность в процесс
    Разберемся как быть максимально включенным в процесс деятельности. Вы ведь знаете, когда отвлекаешься на сто посторонних вещей, дело не движется. Разберемся с этой проблемой! Фишки под номерами 80-93

    Глава 8. Цели и миссия
    Именно правильно подобранные и верно выстроенные цели и миссия на порядок повышают нашу энергию и увеличивают желание заниматься делом. Фишки 94-101

    Глава 9. Делание и мастерство
    Финальная глава, которая по смыслу стоит отдельной книги!

    Преимущества аудио-версии:
    - расширенное содержание. Часть осталось только в аудио-версии. Часть только в книге.
    - авторская разговорная речь. Как будто я рассказываю это все лично вам, а не читаю
    - вы можете слушать в машине или в дороге

    Применение даже одной-двух фишек из аудио-версии уже отобьет ваши затраты!

     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    Нафаня, 23 сен 2015
Участники складчины 101 фишка продуктивности для взрывных результатов (Андрей Косенко) смогут написать отзыв
Наверх