Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

102 совета по коучингу и консалтингу. Аудиокурсы стоимостью $500 в подарок (Андрей Парабеллум)

Складчина 102 совета по коучингу и консалтингу. Аудиокурсы стоимостью $500 в подарок (Андрей Парабеллум). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
96 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Science 3. poly-graph
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    102 совета по коучингу и консалтингу. Аудиокурсы стоимостью $500 в подарок (Андрей Парабеллум)

    [​IMG]

    Введение

    Добрый день!
    Если Вы открыли эту книгу, то это, скорее всего, произошло неслучайно…
    Вероятно, Вас что-то не устраивает в Вашей жизни, бизнесе или ситуации вокруг Вас.
    И Вы готовы это менять.
    Книга, которую Вы держите в руках, является результатом десятилетнего практического опыта на сотнях тысячах моих студентов.
    За это время мы перепробовали огромное количество теорий, стратегий и практик. И результатами наиболее успешных из них я решил поделиться с Вами в этой серии книг.
    Эту книгу можно использовать разными способами.
    Можно сначала прочитать от корки до корки, а потом внедрить только то, что понравилось.
    Можно начинать внедрять сразу с первой страницы.
    Можно читать с любого места и в любом направлении.
    Можно даже использовать ее как личного коуча, задавая ей вопрос и открывая на нужной странице с ответом.
    Главное, внедрите хотя бы что-то из прочитанного.
    И Вы увидите, как начнет меняться Ваша жизнь


    С уважением, Андрей Парабеллум

    Подарок

    Для читателей этой книги я подготовил специальный подарок: набор моих аудио-тренингов на общую сумму в 500+ долларов:


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2021
    alex2506, 27 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Испанский летчик
    3. Zander
    4. Нафаня
    5. Кожемяка
    6. cosmos
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины 102 совета по коучингу и консалтингу. Аудиокурсы стоимостью $500 в подарок (Андрей Парабеллум) смогут написать отзыв
Наверх