Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[108loops] Джемпер «Veter» (Ксения Павленко)

Складчина [108loops] Джемпер «Veter» (Ксения Павленко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. soldlera 3. Милаха83 4. лиза2020 5. khalinayulia 6. krivokora 7. afinyanka 8. tasha62 9. Strekozza 10. bor2385 11. Лисвяжет 12. zvetta888 13. Элькабэлка 14. Malina90 15. olanita 16. O15 17. NatVVV 18. Lisaalisamix 19. ЕленаРубцова 20. Миссвязунья 21. ELLEka 22. Masyanya6 23. sargey 24. Electralla 25. Жанна19.04 26. antochka 27. Тася1981 28. Пряность 29. olatish 30. Yassy
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [108loops] Джемпер «Veter» (Ксения Павленко)

    [​IMG]

    2 месяца работы. Я только им и занималась!
    Я очень рада, это было очень сложно, но так круто

    Люблю вас! Спасибо, что поддерживаете и проявляете ко мне интерес! Для меня крайне ценно!

    Он расчитан на размеры:
    XS/S/M/L/XL/XXL.

    Размеры в см:
    длина 58/59/60/61/62/63 см;
    ширина (окружность в груди) 84/88/92/96/100/104 см;
    длина рукава по внутреннему шву 46 см.

    Материалы: - пряжа Lana Cool Wool 160м/50 гр.- 350/400/450/500/550 грамм. - спицы круговые № 3,5.
    Дополнительно: маркеры петель, крючок любого размера, доп.спица для кос.
    Плотность вязания основным узором после ВТО: (спицы №3,5) 32 пет х 45 рядов = 15 х 15 см.

    Примечания:
    Нижняя асимметричная часть вяжется поворотными рядами. Корпус вяжется по кругу до пройм, затем отдельными деталями спинка и перед.
    Вырез прямой -лодочка.
    Рукава вяжутся прямыми и обратными рядами.

    Корпус джемпера вяжется прямо, но силуэт получается А-образным,
    так как резинка вяжется тем же размером спиц, что и основное полотно (соответственно не стягивает низ изделия) и спущенные петли тоже дают расширение к бедрам.
    Также можно подобрать подходящий по метражу хлопок или шелк (при работе с шелком учтите, что они сильно вытягивается в длину, поэтому образец надо вязать длинный, 20-30 сантиметров.

    Помните, для этого джемпера пряжа обязательно должна быть гладкой. На пушистой потеряется узор.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2021
    Avtobot, 16 фев 2020
    Елена63 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мышка124
    Мышка124 Складчик
    Роскошный свитерок! Уменьшайте сбор! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мышка124, 1 мар 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 5 мар 2020
    irusyastepanova нравится это.
  5. afinyanka
    afinyanka Складчик
    Ув. Орг. Как думаете, может выкупим?
     
    afinyanka, 1 окт 2020
    Gagarin нравится это.
  6. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "Успешная рукодельница " Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "Создай свой сайт и зарабатывай"
    Для всех, кто хочет сам создать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ МНОГОСТРАНИЧНЫЙ сайт по вашему виду творчества и не только!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Зайдите, прочитайте программу курса!!!

    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
    Брэдли, 14 окт 2020
  7. ЯраМ
    ЯраМ Складчик
    Добрый день! Уважаемый организатор, я бы хотела выписаться из складчины. Снимите, пожалуйста, с меня выделение.
     
    ЯраМ, 20 ноя 2020
  8. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 86 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 24 Декабрь 2020 года
     
    Gagarin, 22 дек 2020
  9. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    По складчине,кто оплатил и ждет материал,при выдаче реквизитов прошу отписаться,чтоб отметить.Кому возвращал средства,найдите переписку в личке
     
    Gagarin, 22 дек 2020
  10. tasha62
    tasha62 Складчик
    Добрый день! Уже писала, что в полученном мастер-классе отсутствуют все схемы, на которые есть ссылки в тексте. Без этих схем мастер-класс абсолютно бесполезен.
     
    tasha62, 5 фев 2021
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис, 5 фев 2021
  12. bor2385
    bor2385 Складчик
    Пожалуйста ! Ответьте в библиотеке данной складчины ?
    Мне бы очень хотелось получить полный объём данной складчины ! Ибо он бесполезен
     
    bor2385, 6 апр 2021
  13. ELLEka
    ELLEka Активный складчик
    ВНИМАНИЕ!

    В библиотеке теперь представлен полный материал.
     
    ELLEka, 7 июн 2021
Наверх