Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

11 партнеров в неделю в ваш МЛМ Бизнес на полном автомате.(Эльдар Алиев)

Складчина 11 партнеров в неделю в ваш МЛМ Бизнес на полном автомате.(Эльдар Алиев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
89 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Jiin 3. Ani599 4. Diangelok 5. martisman 6. Kovaleo 7. saintanna1 8. Runo 9. Neputin 10. Elizaveta18 11. Ed163 12. Носповетру 13. ЯнаА1615 14. lllvikuneclll 15. Татьяна$ 16. Леля
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    11 партнеров в неделю в ваш МЛМ Бизнес на полном автомате.(Эльдар Алиев)

    [​IMG]

    За основу курса я взял многолетний опыт построения бизнеса через сеть интернет, и опыт в сфере прямых продаж.

    Когда я понял, что писать список, делать звонки и привлекать своих друзей и родсвенников, в свой бизнес в сфере сетевого маркетинга, не приносит желаемых результатов, я перенес все полученные знания и умения на сеть интернет и у меня получилась Автоматическая система рекрутинга, которая работает 24 часа, 7 дней в неделю на полном автомате!

    Эта система поможет Вам, построить структуру в абсолютно любой сетевой компании!
    Посмотри видео-уроки и повтори все 8 шагов!
    ☆ Запусти свою автоматическую систему рекрутинга
    ☆ Дублицируй эту систему на своих партнеров
    ☆ Получи стремительный рост своей структуры
    ☆ Проводи больше времени со своей семьей

     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2021
    Лагерта, 30 июл 2018
    Rozalinka и alfin нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Runo
    Runo Активный складчик
    Уважаемая Жекачка! А когда начнется сбор средств?
     
    Runo, 27 авг 2018
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Предлагаю повысить взнос.И выкупить . Кто за ?
     
    Жекачка, 17 окт 2018
  5. ЯнаА1615
    ЯнаА1615 Складчик
    Я за)
     
    ЯнаА1615, 29 окт 2018
  6. Татьяна$
    Татьяна$ Активный складчик
    Не вижу реквизиты
     
    Татьяна$, 6 ноя 2018
  7. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или или удалите дату, если возникли трудности с проведением
     
    Geraold, 6 ноя 2018
    Татьяна$ нравится это.
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 21 ноя 2018
  9. Татьяна$
    Татьяна$ Активный складчик
    Когда будет выдан материал? Я оплатила две недели назад!
     
    Татьяна$, 21 ноя 2018
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Когда бегунок добежит до 100%, раньше организатор не сможет перевести на этап Куплено, даже если материал будет у него на руках, поэтому убедительная просьба оплатить, кто не оплатил
     
    Arzy, 21 ноя 2018
  11. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию курс по инвестированию в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018, уже в раздаче!):
     
    ArnySteel, 21 ноя 2018
  12. Татьяна$
    Татьяна$ Активный складчик
    Окей, понятно. Только не понятно, сколько ждать???? Это может и год длиться, а через год мне эта информация нафиг, сорри, будет не нужна..
    Если материал на руках, почему не выдать его тем, кто оплатил?? Вот я чем виновата, что кто-то не платит?? Я оплатила, имею право на получение материала или возврат денег...Ну не серьезно это всё как-то... Пусть организатор напрягается и работает с должниками, а не сидит на попе мирно...
    Половина складчиков на сайт по полгода как не заходили...
     
    Татьяна$, 27 ноя 2018
    Acordeon нравится это.
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Подождите пожалуйста. Раз люди записались, значит им нужен материал. Не так много осталось. Оплата резервного списка засчитывается тоже. И не каждый захочет ходить в резервистах или должниках.
    В этой складчине организатор технически не может перевести на этап Куплено и раздать материал пока не будет 100% на бегунке, даже если материал у него на руках
     
    Arzy, 27 ноя 2018
  14. coolnas
    coolnas Складчик
    Можно этих 100% целый год ждать (((
     
    coolnas, 28 ноя 2018
  15. Олеся_82
    Олеся_82 Должник
    Как стать лидером своей МЛМ компании (Оксана Круговая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Олеся_82, 4 дек 2018
  16. shen60
    shen60 Складчик
    Записался, но не вижу себя в списке и, соответственно, не могу оплатить!

    shen60
     
    shen60, 11 дек 2018
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны. И у вас есть вкладка Реквизиты
     
    Arzy, 11 дек 2018
  18. radius
    radius Должник
    WMR
     
    radius, 3 янв 2019
  19. evgenii451
    evgenii451 Складчик
    оплатил через киви 75 руб
    14,01,19 19,10
     
    evgenii451, 14 янв 2019
  20. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 14 янв 2019
  21. Miss Жанет
    Miss Жанет Складчик
    Полная коллекция треннингов и курсов для МЛМ_Бизнеса от известного миллионера, материал уже на руках - присоединяйтесь:
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Жанет, 21 фев 2019
Наверх