Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

12 - Универсальный расклад Таро (Алена Солодилова)

Складчина 12 - Универсальный расклад Таро (Алена Солодилова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Лагранж

Список участников складчины:

1. Лагранж 2. Marisa2023 3. Алиса2405
open
2
  1. Лагранж
    Лагранж Активный складчик

    12 - Универсальный расклад Таро (Алена Солодилова)

    [​IMG]

    Коллеги! 5 марта состоится новый семинар, который я еще ни разу не проводила он-лайн.

    В основе расклада лежит схема 12 домов гороскопа, которая описывает все сферы жизни человека.

    Расклад может быть как предсказательным, так и аналитическим. Он легко адаптируется к запросу клиента и теме консультации, отвечает на вопросы: «Кто я и что мне дано?» «Каковы мои способности и возможности?» “Что со мной происходит?» «Какие события меня ждут? Что произойдет в течении года (пяти лет, десяти лет…)?”

    Расклад подробно рассказывает о любви и личном счастье, бизнесе, деньгах, проектах, поездках, обучении, профессии, здоровье, трудностях, об отношениях с близкими, членами семьи, Богом и Судьбой. Обо всех вопросах, которые вы можете придумать и задать.

    На семинаре: анализ позиций расклада, особенности его системного прочтения; работа с запросами о совместимости партнеров, развитии бизнеса, профессиональных способностях, предназначении и т.п. После семинара вы сможете легко пользоваться раскладом в своей практике.


     
    Лагранж, 14 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эта программа для тебя, если ты: буксуешь на месте, хочешь вырваться на новый уровень жизни, хочешь понять какие именно совершить шаги в своем движении к счастливой жизни!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нейропсихология изучает механизмы связей между сознанием, работой определенных структур мозга и поведением. Нейрокоучинг в свою очередь опираясь на современные разработки в области исследования работы мозга дает глубокое понимание того, как именно происходят изменения в человеке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В сложный период для любого человека особенно важно защитить себя, позаботиться о своих близких и не позволить угрозе нарушить жизнь, помешать в реализации планов и достижении жизненных целей! Именно поэтому мы решили обеспечить слушателям возможность присоединиться к данной программе в режиме on-line.
     
    cosmos, 25 фев 2023
Наверх