Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

13 принципов магии ораторского мастерства (Андрей Ланд)

Складчина 13 принципов магии ораторского мастерства (Андрей Ланд). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1025 руб
Взнос:
223 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Шантай 4. три кота назад 5. Jenek02 6. Masha34
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    13 принципов магии ораторского мастерства (Андрей Ланд)

    [​IMG]
    Предвижу вопрос: неужели этот мастер-класс будет отличаться от сотен других аналогичных? Рискну заявить: да, будет. И именно я, актер, шут, имею наглость утверждать подобное…

    Почти все во всех книгах и на всех тренингах по публичным выступлениям вы услышите множество советов о том, КАК ИМЕННО вы должны: говорить, двигаться, жестикулировать, смотреть в зал и т. д. и т. п.

    Вас будут убеждать, что именно эти конкретные приемы, эти «волшебные кнопки» помогут вам стать действительно «харизматичным оратором».

    Например, «используйте вот такие-то жесты руками, чтобы вызвать благосклонность и доброжелательность публики».

    И это совершенно тупиковый путь. В лучшем случае, вы станете еще одним пластиковым человечком, что бездумно повторяет чужие схемы.

    Жесты, интонации, позы — это всего лишь средства, инструменты, приспособления. Они — второстепенны.

    Настоящее искусство — гораздо глубже
    Публичные выступления, работа с голосом и речью – это то, чем я занимаюсь, так или иначе, всю сознательную жизнь. Сначала, как пиарщик и политтехнолог, а затем – как актер и тренер.

    Примерно 15 лет я нахожусь в постоянном исследовании — в чем сердцевина ораторского успеха?

    В течение 5 лет, уже будучи актером театра «Арлекиниада» и каждый раз выходя на сцену, я до винтиков пытался разобрать суть той магии, что творит Живое Слово со Зрителем, заставляя его дышать со мной в такт, отдавать мне все внимание и всю энергию, растворяясь в игре образов и эмоций…

    …И вот, совсем недавно, пазл собрался.

     
    Gagarin, 10 окт 2017
Участники складчины 13 принципов магии ораторского мастерства (Андрей Ланд) смогут написать отзыв
Наверх