Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

1С: Практикум (Анна Иевлева)

Складчина 1С: Практикум (Анна Иевлева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Романо 3. ольгаполька 4. Apex 5. Yuii 6. Инна85
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    1С: Практикум (Анна Иевлева)

    [​IMG]

    Январь - самый насыщенный, короткий и сложный месяц в году для бухгалтерии, и уж тем более для аутсорсинговой компании.
    Масса отчетов, изменения, которые надо внедрить здесь и сейчас, короткий месяц и мало времени....

    Как все это совместить?
    Как провести сверку с бюджетом за несколько минут?
    Как сдать отчеты быстро и без ошибок?
    Что и как проверить, на что обратить особое внимание?

    Меня зовут Анна Иевлева и я знаю ответы на эти вопросы.
    Этих ответов точно нет в ИТС или в открытом доступе, потому, что это моя успешная практика на протяжении многих лет и вы сможете получить эти ответы, вступив в закрытую группу "1С:Практикум"

     
    Фэйт, 9 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3990 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 30 Январь 2022 года
     
    Фэйт, 28 янв 2022
  4. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Superman [Skillbox] Профессия Экономист-финансист 2021
    Чему вы научитесь

    1. Изучите банковскую и налоговую системы.
    2. Анализировать финансовые показатели. Поймёте, как строить финмодель компании, составлять бюджет и оценивать инвестиционные проекты.
    3. Изучите основы управленческого, бухгалтерского и налогового учёта. Сможете вести отчётность по правилам МСФО.
    4. Разбираться в работе казначейства. Научитесь составлять платежный календарь компании, работать с платежами, займами и долгами. Сможете оценивать финансовые риски.
    5. Использовать программы MS Office и Google. Cможете быстро обрабатывать данные, используя сводные таблицы, готовить сложные отчёты и делать презентации.
    6. Работать в 1С. Научитесь выполнять базовые операции с данными, справочниками, документами и отчётами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 28 янв 2022
  5. Vesniana
    Vesniana Складчик
    Подскажите пжл Клуб 1С за апрель-июнь 21 года в раздачу входит?
     
    Vesniana, 12 фев 2022
Наверх