Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

1ТБ облака бесплатно! Спешим товарищи пока раздают.

Складчина 1ТБ облака бесплатно! Спешим товарищи пока раздают.. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
?

Каким облаком вы пользуетесь ?

  1. Маил

    57 голосов
    27,5%
  2. Яндекс

    76 голосов
    36,7%
  3. Гугл

    64 голосов
    30,9%
  4. Не пользуюсь

    10 голосов
    4,8%
  1. Stromden
    Stromden Организатор складчин
    Привет всем !
    Много писать не люблю по этому

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    (не реклама) !
    Это статья на дзене в которой показано и расказано как получить халявное облако !

    Пользуюсь уже несколько дней, вроде всё ОК !

    Кто ещё знает где можно взять облако на ТБ ?

    Всем удачи !
     
    Stromden, 26 ноя 2020
    babairisha, Фортуна, Mary Smit и 3 другим нравится это.
  2. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин
    Для тех кто пользуется интернетом от Ростелеком, есть тариф "Облачный" при заключении договора на этом тарифе дается первый месяц 1 Тб облака яндекс диска и потом каждый месяц прибавляется по 1 Тб, я пользуюсь этм тарифом уже 10 месяцев и у меня уже 10 тб яндекс облака. Может кому пригодиться эта информация.
     
    Aloriya, 26 ноя 2020
    izidaa2, YanaBeregova, nataxa-dok и 3 другим нравится это.
  3. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста об этом облаке: удобно ли им пользоваться? Хорошая/Плохая скорость загрузки на облако и скорость скачивания? Смогут ли скачивать файлы в Украине/Казахстане?

    Зарегистрировалась. Дали 1 Тб места на облаке. Вроде есть возможность купить премиум и увеличить облако до 2 Тб. Но вот я нигде не нашла стоимость этого премиум
     
    Фортуна, 20 июл 2021
  4. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин
    Вы спрашиваете у меня, про облако Ростелеком? подключен интернет Ростелеком тариф "облачный" то каждый месяц будет прибавляться по 1 Тб. Мне очень удобно, за 18 месяцев пользования этим тарифом накопилось 18 террабайт, вроде бы все скачивают, не жлуются, ну для особых случаев у меня есть маил облако, если просят перекидывааю туда, ну это бывает обчень редко. Жаль что нельзя поделиться этими террабайтами, а то у меня 10 ТБ свободны_Rofl, а еще будет прибавляться каждый месяц по 1 Тб.
     
    Aloriya, 20 июл 2021
  5. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Нет, я имела ввиду облако, которое указано здесь в теме :)
    Но про ваше облако поняла, посмотрю, если ли у меня такая возможность)
     
    Фортуна, 20 июл 2021
    Aloriya нравится это.
  6. Serf7in
    Serf7in Складчик
    Добрый день еще актуальна информация один 1ТБ облака ?
     
    Serf7in, 17 сен 2021
  7. linus
    linus Гость
    1. Авторизируйтесь на сайте и нажмите кнопку "Премиум"
    2. Откроется страница с описанием ( можете нажать "Бесплатная пробная версия " = 7-дней бесплатно ) либо нажать кнопку "Заказать" и выбрать тариф
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    ! у них автоматическое продление подписки, а будет ли после возможность отписаться от платной не могу знать, написано, что от пробной (бесплатной) можно отписаться до окончания бесплатного периода, так что внимательно читайте все и взвешивайте чтоб после начала списания средств с карты не болела голова как отписаться)

    ! удалить аккаунт на данный момент там не возможно

    имхо, сервис подозрительный

    описание сервиса:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    linus, 29 сен 2021
    Фортуна нравится это.
  8. domdee
    domdee Складчик
    Terabox, upgrade до 2TB
     
    domdee, 24 сен 2023
Участники складчины 1ТБ облака бесплатно! Спешим товарищи пока раздают. смогут написать отзыв
Наверх