Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

20 золотых процессов на все случаи жизни (Cергeй Caянoв)

Складчина 20 золотых процессов на все случаи жизни (Cергeй Caянoв). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5200 руб
Взнос:
227 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Dencercat 3. L&A 4. Окси18
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    20 золотых процессов на все случаи жизни (Cергeй Caянoв)

    [​IMG]

    Это текст для своих, поэтому я не буду заморачиваться дизайном и подбором мотивирующих картинок. Моя аудитория — осознанные люди. Как говориться: "Вам фишечки или ехать?"
    Хотели бы вы добавить к своему инструментарию штук 20 простых, самодостаточных и действенных процессов, которые наверняка пригодятся в работе с клиентами?
    Оцените сами насколько сильно они будут полезны и востребованы в вашей практике:
    1. Техники мгновенной трансформации — 4 шт.
    2. Работа с деньгами — 4 шт.
    3. "Лечоба" — 8 шт.
    4. Процессы для проработки хронических "заржавевших" состояний — 3 шт.
    5. Процессы для создания реальности своей мечты — 4 шт.
    6. Процесс системного улучшения состояния человека ("сто-в-одном")

    По сути я предлагаю вам подсмотреть в щелочку за работой моей мастер-группы. Мы заканчиваем 9-й месяц обучения. Почему это вообще возможно даже если вы не прошли предыдущие 8-мь?
    Эти техники небольшие и не встраивались особо в логику изучаемых ранее тем. Со временем я собрал их в отдельный блок. И после этого увидел, что они еще и просты — не требуют знания предыдущего материала. Так появилась идея предложить их вниманию всех заинтересованных коллег.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2021
    Нафаня, 7 окт 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины 20 золотых процессов на все случаи жизни (Cергeй Caянoв) смогут написать отзыв
Наверх