Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

35 рецептов полезного печенья (Ольга Угрюмова)

Складчина 35 рецептов полезного печенья (Ольга Угрюмова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    35 рецептов полезного печенья (Ольга Угрюмова)

    [​IMG]
    Энциклопедия полезного печенья из здоровых и полезных ингредиентов, мои личные наработки и рецепты. Это печенье, которое можно и нужно готовить с детьми, на праздники и просто так. Все рецепты не содержат сахара, лактозы и глютена. Есть рецепты без использования куриного яйца.

    В сборнике содержится 35 рецептов.

    Каждый рецепт печенья просчитан по КБЖУ, что очень удобно, если вы придерживаетесь определенных диетических норм. Так же вы найдете пометки в сборнике, для каких лечебных протоколов может подойти тот или иной рецепт.

    Уникальность моих рецептов в их простоте, быстроте и балансе вкуса. Мои рецепты адаптированы для приготовления в любой стране, а все ингредиенты для рецептов у вас точно есть или вы без труда сможете их купить. К сборнику будет доступен файл со списком покупок для стран СНГ и Европы.

    Все рецепты простые и занимают минимум времени, а для приготовления не нужны навыки и умения шеф-повара, нужно лишь ваше желание питаться сбалансировано и полезно. Давайте начнем кулинарное путешествие!

    Без сахара

    В моих рецептах домашнего мороженого я не использую сахар и другие сахарозаменители.

    Без лактозы

    В моих рецептах полезного мороженого я не использую лактозу ни в каких проявлениях.

    Содержание сборника полезное домашнее печенье.
    Сборник рецептов печенья включает в себя 35 рецептов.

    Десертные и сладкие печенья
    Соленые печенья и крекеры
    Необычное печенье со всего мира
    Все рецепты адаптированы и являются здоровой альтернативой традиционной выпечке.

    Какой инвентарь необходим для приготовления рецептов?
    Для приготовления вкуснейшего домашнего печенья вам понадобится духовка, скалка, фигурные формочки (по желанию), безопасная бумага для выпечки.

    Кому будет полезен сборник рецептов?
    • кто ищет здоровую альтернативу покупной выпечке,
    • кто увлекается здоровым образом жизни,
    • кто хочет научиться выпекать полезное печенье,
    • кто придерживается диетического и восстанавливающего питания,
    • кто находится на лечебных протоколах питания,
    • для придерживающихся Paleo и AIP рациона,
    • детям,
    • беременным и кормящим женщинам,
    • кто хочет открыть для себя новые вкусы.
    В чем ценность сборника домашнее мороженое?
    • в рецептах нет лишних ингредиентов,
    • удобный подсчет КБЖУ,
    • в рецептах нет сахара, лактозы и глютена,
    • на приготовление печенья у вас будет уходить минимальное количество времени,
    • высокая нутритивная плотность печенья,
    • доступные ингредиенты,
    • при приготовлении используются здоровые способы приготовления.
     
    Николай1122, 25 окт 2024 в 05:53
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх