Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

42 «магических» упражнения для голоса (Антон Веселов)

Складчина 42 «магических» упражнения для голоса (Антон Веселов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
240 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ОльгаБузова 3. PzKpfw 4. BlackBird 5. morelav
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    42 «магических» упражнения для голоса (Антон Веселов)

    [​IMG]

    Описание книги
    Первый вопрос, который возникает при взгляде на обложку этой книги, — почему «магические»? Отвечаю — потому что вы можете взять любое из сорока двух упражнений и выполнять только его в течение трех недель. И вы увидите, а вернее, услышите, что ваш голос стал лучше, красивее, увереннее. Наверняка вам скажут об этом ваши близкие, друзья, коллеги… Хотя последние — вряд ли, они вам будут завидовать молча.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2021
    Нафаня, 24 авг 2018
    Arshavin нравится это.
  2. PzKpfw
    PzKpfw Складчик
    Скажите, пожалуйста, а как мне оплатить эту складчину? Просто обычно я присоединялся к складчинам на стадии "Доступно", когда после записи доступна вкладка "Реквизиты", а здесь же, на стадии начала сбора взносов, я ничего похожего не вижу.
     
    PzKpfw, 31 май 2019
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всё как обычно скоро реквизиты выдам и так же всё будет :)
     
    Нафаня, 31 май 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, реквизиты появятся в ближайшее время. Это делается не автоматически, а вручную, поэтому бывают незначительные задержки
     
    Serseya, 31 май 2019
    Arzy нравится это.
Участники складчины 42 «магических» упражнения для голоса (Антон Веселов) смогут написать отзыв
Наверх