Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

4800 рублей в день, работая 90 минут в сутки

Складчина 4800 рублей в день, работая 90 минут в сутки. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
685 руб
Взнос:
50 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. lolteam 3. Юлия1982 4. TatyanaBoss 5. Boivna8694S
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    4800 рублей в день, работая 90 минут в сутки

    [​IMG]

    4800 рублей в день,
    работая 90 минут в сутки
    Здравствуйте! Меня зовут Даниил Чернов

    В недавнем прошлом - менеджер по продажам в магазине спортивной одежды в провинциальном городе Томск.
    Это сейчас я могу похвастаться хорошими заработками и возможностью жить в свое удовольствие без каких либо ограничений. Но так было далеко не всегда и очень часто мне приходилось хорошенько поломать голову в попытках сэкономить денег до заветного дня зарплаты. Да что мне вам рассказывать - вы и сами не хуже меня знаете, как обстоят дела с зарплатами в регионах.
    Знаете, а ведь тогда чуть не распалась и моя семья - постоянные ссоры на почве финансов не идут на пользу отношениям. Постоянные отговорки от дорогих покупок, невозможность порадовать своих детей на праздники - это просто УЖАСНО. От этого просто перестаешь себя УВАЖАТЬ.
    Когда я устал от такой жизни, я стал копаться в интернете в поисках подработки (благо что деньги на интернет я всегда мог выделить)
    Я перебрал наверное около 38-40 курсов, пока не открыл для себя одну идею, которая в итоге стала моим спасательным кругом. Тут я не буду говорить пафосные слова, типа моя жизнь изменилась и я стал "супербогачом" - оставлю это псевдо-бизнесменам, которых сейчас пруд пруди. Но то, что мне стало намного легче и приятней жить - это чистая правда!
    После всего 1 месяца работы по моему методу и с помощью инструментов, которые я использовал и использую сейчас, я заработал в 3 РАЗА больше, чем на своем основном месте работы - в магазине на должности менеджера по продажам.
    Со 2 месяца мой доход не опускался ниже 170 000 рублей. Система уже настолько отточилась, что мне достаточно пару часов в сутках, на то, чтобы выполнить необходимые действия для получения денег. Сейчас я работаю по этой системе уже около 9 месяцев и я понимаю, что у меня совершенно НЕТ КОНКУРЕНЦИИ, так как о сервисе, с помощью которого я зарабатываю практически НИКТО НЕ ЗНАЕТ!

     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2021
    Жекачка, 30 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин


     
    Жекачка, 1 ноя 2015
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин


     
    Жекачка, 2 ноя 2015
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин


     
    Жекачка, 4 ноя 2015
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
     
    Жекачка, 11 ноя 2015
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Привет гость, присоеденияйся к нам
     
    Жекачка, 15 ноя 2015
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин


     
    Жекачка, 19 ноя 2015
Участники складчины 4800 рублей в день, работая 90 минут в сутки смогут написать отзыв
Наверх