Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

5 Фишек от Мастера Таро (Надежда Тинская)

Складчина 5 Фишек от Мастера Таро (Надежда Тинская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
980 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. red rose 4. Альфия 5. Любознательная 6. мадам татьяна 7. Агата Богата 8. Маруся 777 9. irrigator7777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    5 Фишек от Мастера Таро (Надежда Тинская)

    [​IMG]
    Зачастую человек уже точно решил, что он будет гадать на Таро, осваивать карты. Часто бывает, что он прошел бесплатный курс по таро в интернете. Сидел много на форумах таро. Но почему-то свой расклад "прочитать" все еще не может.
    Начинаем разбираться и выясняется, что человек не знает, как запомнить 78 карт и сомневается, что это вообще возможно. Не знает, чем отличается Таро от карт Ленорман. А карты Двора вовсе для него глухой темный лес, в который страшно даже заглядывать.
    Если же он все это знает, то в запасе, как правило, есть еще одна железная отговорка: Я ХОЧУ ЗНАТЬ КОГДА ЭТО СОБЫТИЕ СЛУЧИТСЯ? НО я не понимаю ВРЕМЯ в Таро, а узнать "когдаявыйдузамуж" хочется и мне и моим подружкам........и т.д.
    Я решила закрыть все эти проблемы одним выстрелом и объединила в рамках одного видеокурса 5 ФИШЕК, необходимых для того, чтобы Вы начали читать расклады и понимать их.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    Gagarin, 1 дек 2015
    Нешама нравится это.
  2. Алена789
    Алена789 Должник
    Алена789, 10 янв 2021
  3. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Последнее редактирование: 21 окт 2023
    Arielita, 26 июл 2022
Участники складчины 5 Фишек от Мастера Таро (Надежда Тинская) смогут написать отзыв
Наверх