Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

50 сокрушительных ударов по бедности. Правила мафии

Складчина 50 сокрушительных ударов по бедности. Правила мафии. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
139 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. ArtN 3. Несси 4. Feelman
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    50 сокрушительных ударов по бедности. Правила мафии

    50 сокрушительных ударов по бедности. Правила мафии
    [​IMG]
    В книге «50 сокрушительных ударов по бедности» я даю пошаговые технологии по изменению жизни и увеличению личного дохода. Все методики проверены сотнями людей на тренингах, которые я веду. Некоторые отзывы я разместил в самой книге, чтобы читатели могли убедиться в практичности моих советов.
    [​IMG]
    Мафия имеет дурную славу из-за своей жестокости и аморальности, но её самые успешные боссы были выдающимися бизнесменами. В этой книге бывший гангстер Луис Ферранте раскрывает поразительно эффективные методы управления криминальных структур и объясняет, как можно их применить – совершенно законно – в любом легальном бизнесе. Он предлагает замечательные практические советы, которые реально работают, и описывает закулисную жизнь мафии, столь же богатую драматическими эпизодами, как и Уолл-стрит.

     
    Меркурий, 30 июн 2017
  2. kosia
    kosia Складчик
    Можно записаться?
     
    kosia, 2 ноя 2017
Участники складчины 50 сокрушительных ударов по бедности. Правила мафии смогут написать отзыв
Наверх