Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

60 дней которые изменят всё. Тариф Максимальный (Наталья Томшина)

Складчина 60 дней которые изменят всё. Тариф Максимальный (Наталья Томшина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
159 руб
Организатор:
Snailll

Список участников складчины:

1. Snailll 2. Марси3312 3. Monikawin13
Оцените эту складчину: /5,
  1. Snailll
    Snailll Организатор складчин

    60 дней которые изменят всё. Тариф Максимальный (Наталья Томшина)

    [​IMG]

    4-х недельный Готовый План Кето-питания
    В плане использованы самые доступные продукты из обычного супермаркета. Просто идешь покупаешь, готовишь, ешь и худеешь... всё уже посчитано и сделано за вас.

    - ХОЛЕСТЕРИН - серия Вебинаров (теория + практические рекомендации по нормализации холестерина)
    Изучив которые, вы будете знать больше любого терапевта из поликлиники. И уже никогда не станете бояться "повышенного" холестерина

    Да это предложение максимально доступное, но не бесплатное!
    Я ценю свою работу и вкладываю в нее очень много усилий. Это более 3 лет изучения темы, пробы и ошибки, сотни консультаций и разборов разных ситуаций, тысячи участниц платных и бесплатных курсов.

    И весь этот концентрат может быть вашим. Просто берите, изучайте и применяйте!

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
    Вебинар-лекция.
    На котором я выдам Пошаговый план на 2 месяца для вашей САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ практики Кето.
    Плюс письменная расшифровка вебинара в виде памятки с основными шагами и подсказками. Вы всегда сможете ей пользоваться и подсматривать.​

    Конечно же я не могла оставить вас без БОНУСОВ
    - ЧЕК-ЛИСТЫ: минералы (дозировки), витамины, продукты и всё что требуется настоящему кетору!
    - ЖУРНАЛ отслеживания питания (очень полезная штука если хочешь за пару недель понять что именно тебе мешает, а что помогает)
    - ПАМЯТКА как войти в кетоз без осложнений (с подсказками, фишками, нюансами)
    - СБОРНИК с ответами на более чем 100 вопросов (это выдержка из моих платных консультаций и вопросов с Большого курса).
    - КНИГА-РАЦИОН "Не маслом единым".
    В книге 30+ доступных рецептов, как по ингредиентам, так и по бюджету и ... ВНИМАНИЕ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2023
    Snailll, 27 янв 2021
  2. Snailll
    Snailll Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1750 руб. Взнос с каждого участника: 159 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Март 2021 года
     
    Snailll, 7 мар 2021
Участники складчины 60 дней которые изменят всё. Тариф Максимальный (Наталья Томшина) смогут написать отзыв
Наверх