Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Adonis Fields] Любовь к себе. Установлено более 1000 вдохновляющих убеждений | Self-Love

Складчина [Adonis Fields] Любовь к себе. Установлено более 1000 вдохновляющих убеждений | Self-Love. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1210 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. ss7y 3. Murkess88
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Adonis Fields] Любовь к себе. Установлено более 1000 вдохновляющих убеждений | Self-Love

    [​IMG]

    SELF-LOVE / MORE THAN 1000 EMPOWERING BELIEFS INSTALLED

    Любовь к себе является жизненно важным компонентом духовного роста и пути к целостности. Когда мы по-настоящему любим себя, мы соединяемся с божественным внутри нас и принимаем нашу истинную природу как духовных существ. Любовь к себе - это принятие себя такими, какие мы есть.

    Речь идет о признании нашей врожденной ценности как человеческих существ и о том, чтобы относиться к себе с состраданием, добротой и уважением.

    ➤ Это сочетание морфических полей энергетически запрограммировано, чтобы бороться с негативными ограничивающими убеждениями о любви к себе, одновременно заменяя их, внедряя в подсознание более 1000 укрепляющих убеждений о любви к себе. Эта формула также заряжает все ваше аурическое поле вибрациями божественной любви.

    ➤ Прослушав это, вы начнете замечать сдвиг в своих мыслях и убеждениях. Негативные разговоры с самим собой и самокритика начнут исчезать, заменяясь укрепляющими убеждениями о вашей ценности и врожденной красоте как человеческого существа. Вы сможете более глубоко общаться с другими людьми, с большей уверенностью и ясностью преследовать свои цели и жить более радостной и полноценной жизнью.

    Вот некоторые из примеров укрепляющих убеждений о доверии:
    • Я люблю и принимаю себя безоговорочно.
    • Я достоин любви и уважения, такой, какой я есть.
    • Я достаточен именно таким, какой я есть в данный момент.
    • Я всегда доверяю себе и уважаю себя.
    • Я выбираю сосредоточиться на своих положительных качествах.
    • Я прощаю себя за прошлые ошибки и принимаю новые начинания.
    • Я благодарен за себя.
    • Я излучаю любовь и позитивность и притягиваю ту же энергию в ответ.
    • Я вибрирую на частоте божественной любви.

    Теперь представьте, что эта формула навсегда внедрит в ваше подсознание более 1000 подобных убеждений.

    Вы получите файл в формате WAV (41 МБ)

    10€
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2023
    Эсса, 27 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1210 руб. Взнос с каждого участника: 189 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Август 2023 года
     
    Эсса, 17 авг 2023
Наверх