Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Adonis Fields] Миллионер - Манифест на миллион долларов | The Millionaire - Manifest One Million

Складчина [Adonis Fields] Миллионер - Манифест на миллион долларов | The Millionaire - Manifest One Million. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5400 руб
Взнос:
392 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva 2. Алена2160
Оцените эту складчину: /5,
  1. Jiva
    Jiva Организатор складчин

    [Adonis Fields] Миллионер - Манифест на миллион долларов | The Millionaire - Manifest One Million

    [​IMG]
    The Millionaire - Manifest One Million Dollars (Quantum Boosted Morphic Field)
    "Истинное изобилие приходит от изобильных вибраций. Измените частоту, на которой вы вибрируете, и Вселенная предоставит вам то, чего вы никогда не представляли".
    Многие люди мечтают стать миллионерами, но немногие понимают духовные принципы, стоящие за проявлением богатства. Я использовал это поле в прошлом, когда занимался дропшиппингом. После того, как я начал использовать это поле, мои продажи резко возросли. Несколько моих клиентов, которые участвовали в тестировании этого поля, также сообщили случайных предложениях работы, которые они так и не получили, о бизнес идеях и т.д.
    Чтобы упростить это, это поле поможет тебе проявить миллион долларов с небольшими или нулевыми усилиями.
    Это сильно квантовой увеличила пакет морфического поля работает , чтобы создать более сильное энергетическое поле, в:
    • Подсознание
    • Сознание
    • Сверхсознание
    • Аурическое поле
    • Энергетическое тело
    Это энергетическое поле постоянно притягивает деньги , как магнит. Чем больше вы слушаете, тем сильнее становится магнит.

    Это поле также будет глубоко сканировать твое сознание и подсознание, чтобы обнаружить ограничивающие убеждения, которые мешают тебе проявлять богатство в своей жизни. В него также включены несколько элементов из "Богатство / Установлено более 1000 вдохновляющих убеждений".
    Используйте до 3 раз в день.
    Это самый мощный инструмент для простого проявления финансовой свободы, о которой вы все мечтаете.
    При воспроизведении этой версии аудио на любом устройстве используется передовая технология квантовой морфической запутанности, позволяющая проникнуть в саму ткань вселенной, получая доступ к квантовым морфическим полям, которые существуют повсюду вокруг нас. Благодаря усовершенствованным квантовым резонаторам, настроенным на заказ, эта версия способна обнаруживать и анализировать даже малейшие изменения в квантовом поле. Благодаря точной модуляции квантовых волновых функций в вашем теле, значительно повышается общая эффективность звука.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2023
    Jiva, 24 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5400 руб. Взнос с каждого участника: 392 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 26 Июль 2023 года
     
    Jiva, 24 июл 2023
Наверх