Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Sorvette] Аффирмации и карта желаний. Тариф «Я знаю пароль» (Виктория Ахмедянова)

Складчина [Sorvette] Аффирмации и карта желаний. Тариф «Я знаю пароль» (Виктория Ахмедянова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Joshua jons 3. Лилии09 4. GoodNews 5. tanya.tanya 6. belka20 7. g1055 8. Diana Neznay
Оцените эту складчину: /5,
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    [Sorvette] Аффирмации и карта желаний. Тариф «Я знаю пароль» (Виктория Ахмедянова)

    [​IMG]
    Всё уже есть внутри вас!
    Ваша сила, достоинство, самоуважение и бесконечная любовь к себе спрятаны внутри вас.
    Вспомните и снова поверьте в это с помощью аффирмаций.
    Найдите свои истинные желания, превратите их в цели и получите результат, используя Карту персонального развития.
    Аффирмации — ваши верные помощники. Они помогают победить врагов и приобрести верных и преданных друзей.

    Аффирмации — метод самоподдержки и самопомощи, который широко используется в психологии с начала ХХ века.
    Аффирмации многогранны — это не просто фраза или стишок, который вы заучили и повторяете бездумно.
    Нет смысла брать красивые фразы из интернета или как заведённая повторять «Я богата. Я успешна. Я красавица», если не чувствуете отклика внутри или жизненная ситуация прямо говорит об обратном.
    — фразы правильно построены с учётом психологии, нейрофизиологии, коучинга;

    — вы используете их ориентируясь на свои ощущения и на текущую ситуацию в жизни.
    Всего 2 условия и простор использования аффирмаций безграничен!
    Для одних они станут первым маленьким шагом в сторону изменения сознания.

    Для других — помощниками в большом пути, напоминанием о важном и главном, ориентиром в космосе событий и ситуаций.
    В комплект к 50 карточкам я добавила:
    — Базовую практику осознанности. Более подходящей в комплект медитации сложно представить;

    — Аффирмации, записанные в аудиоформате;

    — Руководство по правильному использованию аффирмаций.
    Вы можете распечатать карточки, развесить их на видных местах и носить с собой. А можете установить заставкой на телефон, планшет, компьютер.
    «Мечты сбываются тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия».
    Наполеон Хилл.
    Практика осознанности.
    Гайд по медитации для начинающих.
    Трекер для контроля регулярности медитаций.
    50 карточек с аффирмациями (адаптированные для заставок на телефон, компьютер и печать).
    Медитация с аффирмациями, записанная голосом Вики.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2021
    Geraold, 15 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Ррадуга
    2. alex2506
      alex2506 , 18 апр 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Geraold
      Geraold , 28 апр 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. Libely
      Libely , 29 дек 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Эрудиция
      Эрудиция , 4 фев 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    6. Libely
      Libely , 5 ноя 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 2 Сентябрь 2020 года
     
    Geraold, 31 авг 2020
  4. Kleona
    Kleona Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... на финансовое мышление от Виктории Ахмедяновой
     
    Kleona, 10 окт 2020
  5. VikViv
    VikViv Организатор складчин
    Новая _Wink Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VikViv, 12 окт 2020
Участники складчины [Sorvette] Аффирмации и карта желаний. Тариф «Я знаю пароль» (Виктория Ахмедянова) смогут написать отзыв
Наверх