Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Академия Кайдзен] Азбука Хиромантии (Марина Романова)

Складчина [Академия Кайдзен] Азбука Хиромантии (Марина Романова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
620 руб
Взнос:
169 руб
Организатор:
Кубик

Список участников складчины:

1. Кубик 2. Sogol 3. ira1010
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кубик
    Кубик Организатор складчин

    [Академия Кайдзен] Азбука Хиромантии (Марина Романова)

    [​IMG]

    Видео-урок Марины Романовой Азбука Хиромантии
    Краткое описание 6 основных и самых главных линий в жизни каждого человека. Именно с это “Азбуки” вы научитесь читать линии на ладонях. Это самый первый урок, который откроет вам дорогу к прочтению самой важной “книги” в своей жизни - Книги Своей судьбы.
    Вы научитесь различать и понимать свойства 6 основных линий:
    • Линию Жизни - главный жизненный, энергетический канал
    • Линия Сердца - показывает отношения человека к любви
    • Линия Ума - характер мышления человека
    • Линия Судьбы - дорога жизни
    • Линия Солнца - реализация человека
    • Линия Меркурия - расположенность человека к коммуникации
    Это те начальные, базовые знания, которые должен знать каждый человек. Вы сможете различать свои сильные и слабые стороны, знать о предстоящих проблемах задолго до их появления, а самое главное сможете им противодействовать.
    Даже этих базовых знаний вам хватит, для оценки важнейших этапов в своей судьбе, а также судьбе ваших близких.
    Меня зовут Марина Романова
    Я практикующий Хиромант, Астролог и Таролог
    Образование высшее, я журналист с большим стажем, работала в газетах и журналах регионального и федерального уровней (Россия). Сейчас являюсь «независимым журналистом» и сотрудничаю на договорной основе с несколькими крупными изданиями. Когда я стала серьезно заниматься хиромантией, многие люди, знавшие меня, удивились. На самом деле все было закономерно. В журналистике меня интересовал человек, его характер, судьба. У хиромантии тот же «объект изучения», хотя, конечно, подход осуществляется с иной стороны.
    Активно занимаюсь хиромантией, а точнее, хирологией (наука о линиях руки) более двадцати лет. А первый интерес относится к школьным годам. Именно тогда я вырезала редкие статьи по данной теме, в основном это были публикации в «Огоньке». Теперь я не вырезаю заметки, а пишу их сама, мною написаны книги «Судьба на ладони», «Хиромантия против кризисов», «Таро: искусство предсказания».
    Владею практическим опытом по психологической астрологии, веду изучение связи между астрологией и хирологией. Активно использую карты Таро и руны для получения информации о человеке или событии. Свои услуги позиционирую таким образом: психологические консультации с использованием хиромантии и других эзотерических практик.
    Организовала Школу эзотерических практик «Управляй судьбой», в которой являюсь руководителем и преподавателем. Мною разработаны авторские курсы «Основы астрологии (классическая западная система)», «Таро с нуля», «Продвинутое Таро», «Основы хиромантии: теория и практика», «Магия рун». С удовольствием рассказываю о секретах, таящихся в линиях наших ладоней, о символизме карт Таро, о том, что нам предсказывают звезды, в самых различных аудиториях.
    С 1997 года по настоящее время – индивидуальное консультирование, составление хирологических карт личности
    2007 год – основание Школы хиромантии в Екатеринбурге
    2008 год – 41 канал, передача «Полезный вечер», цикл выступлений по хиромантии
    2009 год – книга «Хиромантия против кризисов», издательство «Эксмо»
    2009-2010 – журнал «Телешоу», ведущая рубрики «Человек на ладони»
    2009 год – журнал «Я покупаю», астрологический прогноз на год
    2010 год – 4 канал, «Утренний экспресс»
    2010 год – ОТВ, предновогодняя программа
    2011 год – газета «Эзотерика-лайф», ведущая рубрик «Хиромантия», «Астрологический прогноз»
    2012 год – радио «Комсомольская правда-Урал», прямые эфиры.
    2012 год – 4 канал, 41 канал – выступление об особых днях: 12.12.2012 и 21.12.2012.
    2012-2013 год – ОТВ, предновогодняя программа
    2013 год – радио «Комсомольская правда-Урал», прямые эфиры, прогноз на год.
    2015 год – авторская колонка (разворот) «Линии жизни» в журнале «Office women»
    2015 год – основание Клуба хиромантов в Екатеринбурге
    2015 год – преобразование Школы хиромантии в Школу эзотерических практик «Управляй судьбой».
    2016 год – выпуск дополнительного тиража книги «Судьба на ладони» в издательстве «Велигор»
    2016 год – выпуск книги «Таро. Искусство предсказания» в издательстве «Велигор»
    2016 год - основание Клуба астрологов в Екатеринбурге
    2019 год - переиздание книг «Таро. Искусство предсказания», «Судьба на ладони».
    2019 год - создание онлайн Школы эзотерических практик Марины Романовой
     
    Кубик, 15 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кубик
    Кубик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 620 руб. Взнос с каждого участника: 196 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Январь 2023 года
     
    Кубик, 13 янв 2023
  4. Кубик
    Кубик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 620 руб. Взнос с каждого участника: 169 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 17 Январь 2023 года
     
    Кубик, 15 янв 2023
Наверх