Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Академия Системных Решений] Сам себе творец (Евгения Павловская)

Складчина [Академия Системных Решений] Сам себе творец (Евгения Павловская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. lilith91 3. Ann's 4. Anna Famous 5. oaverkina 6. Maryisya1971 7. ViktoriaMalushina 8. Artem_567 9. Captain_hook 10. krasn_anya 11. Belezhik 12. Дагал 13. Alisa642 14. Venera4
Оцените эту складчину: /5,
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [Академия Системных Решений] Сам себе творец (Евгения Павловская)

    [​IMG]
    Вторая книга моей авторской серии практических руководств по личному развитию. Серия открывается книгой-решением "Жить Свою Жизнь", где подробно рассказано о принципах работы систем, о том, как они устроены и какие системы существуют в жизни. В последующих книгах мы познакомимся с каждой отдельной системой поближе. Поговорим об отношениях, деньгах, здоровье, бизнесе.

    В книге "Сам Себе Творец" рассказывается о том, как можно найти то место воплощения себя, где все в жизни удается и где живется в кайф и радость. Так, как мечтают все и каждый: легко, просто и красиво. Я, Евгения Павловская, могу привести вас туда, где можно все это получить. Просто так.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2021
    Brave_Spirit, 21 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 117 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 18 Сентябрь 2021 года
     
    Brave_Spirit, 16 сен 2021
Наверх