Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Активация любви (Юлия Воронина)

Складчина Активация любви (Юлия Воронина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Ирина Л 3. Nfyz 4. Тая 5. mestre 6. Татуся50 7. nikolashka 8. Alisa333 9. Karinna 10. Nady34 11. sindi 12. Pups888 13. Kristi19 14. Амели Тур 15. Элла 2117
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Активация любви (Юлия Воронина)

    [​IMG]

    На днях меня перехватила моя давняя клиентка,
    мы проболтали больше часа и я пошагово ей расписала, что, как, когда она должна делать в ближайшие месяцы.
    Дала ей схему активаций, рассказала, что с большой вероятностью ее муж будет врачом, рассказала, где и когда нужно его искать, порекомендовала срочно съехать от родителей и, конечно же, рассказала, что ей нужно в себе проработать.

    Клиентка уехала воодушевленная и счастливая (не зря ехала до меня 180 километров smiley) А я подумала о том, что та информация, которую я ей дала, может помочь очень многим стать счастливее.
    И в течение пяти минут мною было принято немного сумасшедшее решение – провести специальный курс heart«Активация Любви» heartдля очень узкого круга наших клиентов.

    Этот курс важен и нужен для всех. И совсем не важно, ищете ли Вы свою вторую половинку или же уже состоите в отношениях. Наш курс поможет Вам во многом разобраться и даже, возможно, кому-то спасет жизнь.
    Этот курс – взгляд на любовь и отношения через нашу карту судьбы и метафизику.
    Это курс о том, как найти свою вторую половинку, как понять свой «романтичный» потенциал, как избежать проблем в отношениях и укрепить их, как активировать энергии любви в Вашей жизни и о многом-многом другом.

    Та информация, которую я хочу Вам дать, может взорвать мозг и снести крышу (в хорошем смыслеsmiley), ведь те знания, которыми я с Вами поделюсь очень серьезные, и, как правило, их можно получить лишь на профессиональных и очень дорогих курсах.
    Я уже сказала, что идея провести этот курс родилась спонтанно, хотя я даже не уверена, что она родилась у меня, подозреваю, что мне ее «родили» мои Учителя и Помощники (из Тонкого Мира). Значит, это действительно кому-то сейчас нужно.

    Программа курса:
    • Всегда ли можно привлечь отношения?
    • Главное условие, без которого невозможно выйти замуж, женится, создать семью.
    • Как понять, что этот мужчина (женщина) на Вас в ближайшие двадцать лет не женится.
    • 12 дворцов Судьбы и отношения.
    • Как обмануть Судьбу.
    • Когда после свадьбы КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя жить с родителями.
    • При каких обстоятельствах Вы можете познакомиться с Вашей второй половинкой.
    • Кто забеременеет раньше брака?
    • Кто познакомит Вас с мужем (женой)?
    • Когда бесполезно искать мужа (жену) «среди своих»
    • Какой муж (жена) Вам действительно нужен (нужна).
    • Как читать отношения в Бацзы и Ци Мень.
    • Оракул Ци Мень и предсказание отношений.
    • Звезды Одиночества и Вдовы (когда лучше не выходить замуж).
    • Красная Сваха.
    • Активации для любви и укрепления отношений.
    • Цветок Романтики: тонкости и нюансы активации.
    • Что работает, что нет.
    • Как правильно выбрать дату для активации, зачем выбирать структуру в секторе.
    • Техника «Вталкивания людей».
    • Активация «Красной Свахи».
    • Активация Звезд Любви.
    • Как правильно выбрать дату для обращения к Божеству любви.
    • Формула Дворца Брака.
    • Формула Дома Брака.
    • Прогулки за любовью.
    • И многое-многое другое.
    В завершение мероприятия мы отойдем от метафизики и поговорим об убеждениях и программах, которые мешают отношениям.
    Кроме того, я расскажу несколько ритуалов на любовь.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2023
    Lucky man, 2 сен 2019
  2. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 16 фев 2020
  3. alaska
    alaska Складчик
    Могу я заплатить часть WMR, а часть WMZ?
     
    alaska, 4 янв 2022
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 4 янв 2022
Участники складчины Активация любви (Юлия Воронина) смогут написать отзыв
Наверх