Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Алгоритм построения будущего. Как выйти из ложной зоны комфорта (Виктория Волевач)

Складчина Алгоритм построения будущего. Как выйти из ложной зоны комфорта (Виктория Волевач). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. go2007 4. Furidji 5. Белка84
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Алгоритм построения будущего. Как выйти из ложной зоны комфорта (Виктория Волевач)

    [​IMG]
    Мастер-класс достижения целей и проектирования Будущего.
    Хотите жить так, как хочется вам? Тогда действуйте! Постойте, куда Вы побежали? Я не об этом!!!!! Что такое действовать для женщины - это внутреннее действие! Не путайте с действиями по-мужскому типу - достигаторскому.
    Женщина достигает всего, выстраивая и гармонизируя свое внутреннее состояние. Именно этим вы и займетесь на этом тренинге. С вас - внутренняя работа! А реальность, как следствие, среагирует и выстроится сама!

    Что будет на мастер-классе:
    ~ Женские модели поведения: как перестать добиваться и проламывать стены и начать получать неожиданные сюрпризы!
    ~ Как влияет личная энергетика на достижение целей, реализацию собственных планов и привлечение денег. Техника на повышение уровня личной энергии
    ~ Почему важно перестать сомневаться в себе и своих действиях. Техника по приручению страхов, прохождения зоны турбулентности и выходу в высокие сферы
    ~ Вторичные выгоды. Как преодолеть неосознанный внутренний конфликт, когда умом заявляем одно, а в подсознании – совсем противоположная установка. Найти и обезвредить, стать аутентичной
    ~ Ура! Я могу! У меня все получается правильно! Как поддержать своего внутреннего ребенка (девочку), сделать её более уверенной, веселой и креативной – помощницей Вам - настоящей!
    ~ Пустота - Безмолвие - Созерцание. Как правильно отпускать желания и цели, чтобы они сбылись в реальности. Медитация - самогипноз на достижение своих целей
    ~ Репетиция Будущего. Техника режиссирования своей будущей реальности. Я – режиссер своей Жизни! Я и только я могу привносить в свою жизнь все, что захочу! Я – режиссер фильма про свою счастливую и необыкновенную судьбу!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2021
    Gagarin, 9 май 2016
Участники складчины Алгоритм построения будущего. Как выйти из ложной зоны комфорта (Виктория Волевач) смогут написать отзыв
Наверх