Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Альянс свободных предпринимателей] Стратегия жизни 2019 (Евгений Ходченков)

Складчина [Альянс свободных предпринимателей] Стратегия жизни 2019 (Евгений Ходченков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2019 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Mamaolga 3. Matyashov 4. Irok_K 5. кристиана 6. Elisha 7. Quava 8. RonaRona 9. Phoenix 777 10. rozek13 11. Алина_малина 12. Igio_87 13. mambajumba 14. Sokolic 15. Randrus
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Альянс свободных предпринимателей] Стратегия жизни 2019 (Евгений Ходченков)

    [​IMG]

    Моя собственная пошаговая Стратегия Жизни, которая помогла мне в 35 лет создать группу компаний с суммарной выручкой 7-15 млн рублей ежемесячно, побывать в 43 странах, создать огромное бизнес-сообщество «Альянс Свободных Предпринимателей», несмотря на то, что в меня никто не верил. Многие люди так живут. Что-нибудь делают. Куда-нибудь идут. Когда сталкиваются с неминуемыми проблемами, то оказывается, что правительство ворует, экономика хромает, а все кругом обманщики. И вообще, "я ни в чем не виноват, это все злые обстоятельства меня замучили". Что имеем в итоге? Виноваты все, но не ты. Что делать — без понятия, от тебя ведь ничего не зависит. Зачем вставать по утрам — непонятно. Куда расти — неизвестно. Все это происходит, потому что вы не знаете своих настоящих целей или в свое время определили их неправильно. Ежегодная встреча «Стратегия Жизни» даст вам порцию осознанности и поможет определить ключевые точки на вашей карте результатов, чтобы Вы всегда знали и видели свои поведеченские ориентиры и критерии принятия решений.

    Вы получите:
    • «Фиксацию в моменте» Ваших жизненных ценностей, морально-этических норм и ориентиров НА БУМАГЕ для принятия ежедневных решений по моей личной системе.
    • Палочку-выручалочку в суете ежедневного выбора и огромного количества позитивных и негативных возможностей, которая поможет четко говорить "НЕТ " или "ДА".
    • То, что дает энергию действия по утрам, так как убран «хаос и бардак ума», то, что позволит Вам в прямом смысле слова вскакивать по утрам с кровати полным сил.
    • Подарок в виде «холодного ума» в тяжелых жизненных ситуациях и при необходимости принятия сверхбыстрых решений в ситуациях, когда от Вашего решения зависит так много.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    Renata, 21 янв 2019
    Rozalinka и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Popadakis
      Popadakis , 26 фев 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Popadakis
      Popadakis , 4 дек 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Gagarin
      Gagarin , 5 сен 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. Bercer
    5. cosmos
      cosmos , 24 авг 2018 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по психологии и личностному развитию на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 7 сен 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 2 янв 2021
Участники складчины [Альянс свободных предпринимателей] Стратегия жизни 2019 (Евгений Ходченков) смогут написать отзыв
Наверх