Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Alten] Смысл жизни и предназначение (Владимир Миклаш)

Складчина [Alten] Смысл жизни и предназначение (Владимир Миклаш). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
101 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Эскарина 3. Fridaxp 4. Хатхор 5. Nilol7777 6. afatata 7. Аллаши 8. My-Dear-Frend
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Alten] Смысл жизни и предназначение (Владимир Миклаш)

    [​IMG]
    Тренинг-практикум Владимира Миклаша: Смысл жизни и предназначение; поиск и осознание себя.

    Темы тренинга:
    • Введение в тему: подходы Магические и психологические;
    • Кто Я?; практика осознания себя на глубинных уровнях и коррекция проекции вовне;
    • Откуда Я?; Я – как представитель рода и Я как индивидуальное эволюционирующее сознание;
    • Куда Я иду?: практика осознания задач на текущее воплощение и своего предназначения, а так же способы его воплощения в жизни;
    • Люди в моей жизни: кто они и для чего?;
    • Семья и отношения: просмотр и гармонизация текущей ситуации; просмотр будущего развития событий;
    • Практика постановки на Путь, возвращения своего Пути и обретения смысла жизни, в том числе снятие негативных воздействий связанных с реализацией и т.д.
    Во время тренинга будут даны рекомендации для каждого участника тренинга, а так же необходимая коррекция.

     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2022
    Dr.Vatson, 30 ноя 2018
    Хатхор нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх