Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Альтернативный метод садоводства 2012 (Валерий Железов)

Складчина Альтернативный метод садоводства 2012 (Валерий Железов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1950 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. gaer 4. yakshis 5. pm_ru 6. Mirabel 7. Zumba 8. Maria27 9. Z9hen 10. Nubecita 11. Сlearcut
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Альтернативный метод садоводства 2012 (Валерий Железов)

    [​IMG]


    Описание:
    Что представляет из себя моя методика альтернативного (северного) садоводства?

    - Вас наверное интересует почему методика "альтернативная"? Что в ней необычного? Абсолютное большинство приемов ухаживания за деревьями, которые я преподаю, являются уникальными - авторскими и расходятся с рекомендациями
    из садоводческой литературы и периодической печати. При этом результаты говорят сами за себя. Вот привожу только часть «фирменных» выражений, которые я ввел в публицистику: «природный антифриз», «инвалиды детства», «северное садоводство»,
    «предсмертный урожай», «биологическая и механическая несовместимость», «жизнестойкость», «селекционное клонирование» и т.д.

    - И, конечно, вы спросите: "Почему методика СЕВЕРНОГО садоводства"? Отвечаю: " Не считая Кубани и Северного Кавказа, всю территорию России можно смело называть Севером, так как все культурные плодовые растения этих мест – это иммигранты".
    Им тяжело неимоверно, а мы, вместо бережливости и любви, берем в руки … пилу и секатор, уродуем, получаем в лучшем случае «предсмертные» урожаи и радуемся им.

    - Суть моей методики: "Откажитесь от южной технологии, перестаньте вмешиваться в жизнь дерева, немного помогите своим любимцам - деревьям и они отблагодарят Вас".

    - Методика максимально легка и практична. Все действия, которые Вы будете совершать, будут направлены на получение РЕЗУЛЬТАТА - быстрого достижения плодоношения, получения наилучшего качества плодов и максимально возможной урожайности.

    - Методика позволяет с максимальной пользой использовать даже небольшие площади земельных участков.

    - Узнав тонкости моего подхода Вы сможете совместить любимое дело и получить выгоду (узнаете методику получения качественных саженцев за короткий срок, методику закладки сада с использованием естественного отбора и еще много интересного и полезного).

    Видео-отзыв:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Автор:

    Валерий Железов

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Gagarin, 5 май 2016
  2. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Грядки на асфальте
    Полезная информация для дачника и огородника, как выращивать сельхоз. культуры в нашем неустойчивом умеренном климате!
     
    Меркурий, 13 май 2017
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 3 фев 2021
Участники складчины Альтернативный метод садоводства 2012 (Валерий Железов) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх