Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Амбасадор ягодичных мышц (Татьяна Макушина)

Складчина Амбасадор ягодичных мышц (Татьяна Макушина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1790 руб
Взнос:
163 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. ulrika86 3. Meta 4. Айс_06 5. Ksuniken 6. Хисад 7. Анжела Шова 8. Icepeezzyy 9. Artem1983 10. Martyn'yak 11. Sukkubus 12. junejune
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Амбасадор ягодичных мышц (Татьяна Макушина)

    [​IMG]

    Ягодичные - эта тема, на которую я могу написать бесконечное множество постов. Они давно уже стали моей «визитной карточкой». И навряд ли вы сомневаетесь здесь в моей компетентности.

    У меня начали просить обучение даже тренеры
    И я, наконец, созрела сделать для вас вебинар!
    Вебинар по ягодичным мышцам!
    (Здесь должна быть громкая торжественная музыка)


    Что будет на вебинаре?⠀
    - Разложим по полочкам то, как работают ягодичные. На чем основываются все эффективные упражнения.
    - Почему ягодичные не растут. Разберем все причины, и я дам вам конкретные инструменты, как все исправить!
    - Расскажу про стопы, заваленные колени и поясницу. Как они влияют на ягодичные. И как это предотвратить.
    - Как качать ягодичные с грыжами и протрузиями, чтобы получить результат, и не навредить.
    - Как питаться для того, чтобы мышцы выросли. Что, когда, в каком виде и сколько нужно есть.
    - Какие упражнения делать, чтобы не травмироваться и максимально быстро получить результат.
    - Как разнообразить тренировку без ущерба её эффективности.
    ⠀⠀
    Когдат будет вебинар?
    Воскресенье 15 марта в 17:00
    Длиться вебинар будет не меньше 3 часов!
    Если много вопросов, то и все 4.



     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
    Галадриэль, 9 мар 2020
    chuloveg нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ulrika86
    ulrika86 Складчик
    Здравствуйте! А реквизиты давали уже? пропустила начало сбора...
     
    ulrika86, 4 апр 2020
  4. Анжела Шова
    Анжела Шова Складчик
    Ребят, записывайтесь, кому интересно. Курс на набор мышечной массы "Сочные ягодицы" (Инна Аминова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Также нужен организатор на эту складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2020
    Анжела Шова, 22 июл 2020
  5. Lastchristmas
    Lastchristmas Складчик
    А как оплатить?
     
    Lastchristmas, 19 дек 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 19 дек 2020
  7. Fly agaric
    Fly agaric Активный складчик
    Присоединяйтесь!
    Скоро сборы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Уже доступно!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fly agaric, 19 дек 2020
  8. MissChe
    MissChe Складчик
    Это с методичкой или нет?
     
    MissChe, 31 янв 2021
  9. christinita
    christinita Складчик
    Елена Рыбальченко "Хочу спортивные формы"

    Если у тебя совсем нет лишнего жира, и ты хочешь набрать вес, увеличить мышечную массу и улучшить пропорции тела

    Твой результат:
    - Красивый силуэт "песочные часы"
    - Увеличение мышечной массы
    - Укрепление мышц всего тела
    - Рельефное тело
    - Упругая кожа
    - Улучшение самочувствия
    - Высокий уровень энергии

    Ты можешь тренироваться в зале или дома.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    christinita, 12 май 2021
Наверх