Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Американские акции от А до Я. Как стать трейдером на NYSE и NASDAQ

Складчина Американские акции от А до Я. Как стать трейдером на NYSE и NASDAQ. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. БатяРоман 3. elegido79 4. alex2202
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Американские акции от А до Я. Как стать трейдером на NYSE и NASDAQ

    [​IMG]

    Этот курс для вас, если:

    — Вы хотите начать торговать на крупнейших биржах мира не выходя из дома
    — Желаете шаг за шагом стать профессиональными трейдером на NYSE и NASDAQ
    — Хотите узнать, как устроена финансовая система США
    — Хотите открыть торговый счет у американского брокера минуя посредников
    — Желаете совершать операции по покупке и продаже акций крупнейших мировых компаний

    Преимущества торговли на американских площадках:
    Простота открытия торгового счета Для того, чтобы открыть торговый счет на американских площадках вам потребуется не более 15 минут. При этом вам не нужно лететь в Нью-Йорк! Вся процедура происходит Online. Огромное количество инструментов для торговли Открыв торговый счет у брокера вы сможете торговать более 6000 акций самых известных мировых компаний, таких как Coca Cola, Ford, Facebook, Google, Apple и многих других. Практически неограниченная ликвидность рынков Для того, чтобы открыть торговый счет на американских площадках вам потребуется не более 15 минут. При этом вам не нужно лететь в Нью-Йорк! Вся процедура происходит Online. Неограниченное количество стратегий для заработка На данный момент в мире существует сотни курсов по трейдингу на американских площадках, благодаря чему вы сможете выбрать тот стиль торговли который подходит именно вам!

     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
    БаракОбама, 23 авг 2015
  2. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 25 окт 2019
Участники складчины Американские акции от А до Я. Как стать трейдером на NYSE и NASDAQ смогут написать отзыв
Наверх