Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Американский кошелёк или от 100$ в день на секретном сервисе (Александр Гальперов)

Складчина Американский кошелёк или от 100$ в день на секретном сервисе (Александр Гальперов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. ale83652 3. Regina 4. Nomadbet 5. Alens 6. duplex 7. giks132
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Американский кошелёк или от 100$ в день на секретном сервисе (Александр Гальперов)

    [​IMG]

    Американский кошелёк или от 100$ в день на секретном сервисе. Так как яне знал английский язык, о решил адапировать данную методику под рунет. И уменя получилось в первый же месц я заработал 250 000 рублей. Я на самом деле был в шоке. Я и предположить не мог, что смогу столько зарабатываь.В следующем месяце я дорабатывал и автомаизировал свою систему. Когда мой доход дорос до 5000$ я решил поделится этой методикой с людьми и набрал первую тестовую группу, результаты были шокирующие.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2021
    Жекачка, 12 мар 2016
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 17 мар 2016
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 20 мар 2016
  4. Niceman
    Niceman Складчик
    Оплатил еще 25.03.16 15:13 напрямую с кошелька Webmoney, а меня так и не отметили!_Sad_Acute
     
    Niceman, 1 апр 2016
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Привет гость, присоединяйся к нам!1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 6 апр 2016
  6. 45svm
    45svm Складчик
    Уважаемый Орг, в чате , под реквизитами,моё сообщение, пожалуйста, прочтите его.
     
    45svm, 6 апр 2016
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 25 июн 2016
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 26 июл 2016
Участники складчины Американский кошелёк или от 100$ в день на секретном сервисе (Александр Гальперов) смогут написать отзыв
Наверх