Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Амулет Денежный Maгнит (Лaнa Tайгеc)

Складчина Амулет Денежный Maгнит (Лaнa Tайгеc). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Alexandr23 4. Берегиня 5. V-Margo 6. Маруся88 7. lyusiya 8. Likliliya2007 9. galeia 10. каркушаа 11. LanaLanochka 12. Фатинья777 13. AStfan
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Амулет Денежный Maгнит (Лaнa Tайгеc)

    [​IMG]
    Ответьте для себя на несколько простых вопросов:
    1. Достаточно ли у Вас денег для исполнения Ваших желаний?
    2. Как деньги приходят в Вашу жизнь - легко или не очень?
    3. Остается ли у Вас достаточно сил и времени, чтобы потратить их таким образом, как Вам хотелось бы?
    4. Нравится ли Вам стиль жизни, который Вы ведете, или хочется что-то изменить?
    5. Достаточно ли у Вас сбережений, чтобы чувствовать себя уверенно?
    Мне самой руны не раз помогали и привлечь деньги правильным образом, и сохранить их... Я практически всю жизнь работаю на себя, много путешествую. Мне просто необходимо осознанно относиться к деньгам и правильно с ними обращаться.

    Я Вам предлагаю способ, проверенный опытом тысячелетий - изготовление рунического амулета для привлечения денег.

    С давних времен руны помогают людям в самых важных делах. Древние скандинавы рисовали рунические знаки на своих домах и кошельках с деньгами, желая сохранить и преумножить свое состояние. Они обращались к рунам с просьбами уберечь скот от болезней и послать щедрый урожай...
    Сегодня мы пользуемся виртуальными деньгами и покупаем продукты в супермаркетах, но руны по прежнему обладают своей силой и они готовы оказать нам помощь, если их правильно об этом попросить.
    Самые сильные амулеты - те, которые Вы изготовили самостоятельно. Именно это я Вам предлагаю сделать.

    В чем преимущества амулета, созданного своими руками?
    - Он создан с учетом Вашей личной ситуации. Каждый из нас уникален, способы привлечения денег, подходящие кому-то другому могут оказаться непригодными для Вас
    - Вы вкладываете энергию своего собственного намерения в создание этого амулета. Кто заинтересован в исполнении Вашего желания больше, чем Вы сами?
    - Вы подбираете материал для своего амулета и руническую формулу исходя из своей личной ситуации
    - Вы делаете акцент на рабочих качествах амулета, а не на внешнем эффекте
    - Вы получите практики для подкрепления эффективной работы амулета, также подобранные индивидуально для Вас
    - Вы можете задать мне вопросы по созданию амулета и получить на них ответы
    - Вы получаете готовую пошаговую инструкцию и сможете в дальнейшем создавать такие амулеты самостоятельно
    - Вы получите дополнительные бонусы, которые послужат прекрасным дополнением к Вашему амулету, многократно усилив его эффективность

    Вы получите:
    1. Пошаговую инструкцию для изготовления работающего рунического амулета;
    2. Четкое понимание своих взаимоотношений с деньгами;
    3. Ритуал для активации амулета;
    4. Медитацию для сонастройки с амулетом на тонком плане;
    5. Рекомендации о дальнейшей работе с амулетом
    Результат:
    - Работающий денежный амулет, который будет привлекать в вашу жизнь необходимое количество денег самым экологичным для Вас способом;
    - Вы будете видеть и реально использовать те возможности по привлечению денег, которые будут приходить в Вашу жизнь
    Видеозапись семинара

    продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    roshka, 18 окт 2014
Участники складчины Амулет Денежный Maгнит (Лaнa Tайгеc) смогут написать отзыв
Наверх