Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Анализ социальных медиа на PYTHON

Складчина Анализ социальных медиа на PYTHON. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
799 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Onugab 3. Olololosh3000 4. DimaB 5. woody9 6. cfmm 7. mari123we 8. Windjuly 9. Asvald 10. dna_team
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Анализ социальных медиа на PYTHON

    [​IMG]

    Язык программирования Python является оптимальным выбором для исследователей-аналитиков, поскольку позволяет создавать прототипы, визуализировать и анализировать наборы данных малого и среднего размера. Бесчисленное количество предприятий обращается к Python для решения задач, связанных с выявлением особенностей поведения потребителей и превращением исходных данных в действенную информацию о клиентах. Настоящая книга рассказывает, как с помощью научного инструментария Python получать и анализировать данные из наиболее популярных сетей, таких как Facebook, Twitter, Stack Exchange и др. В русскоязычное издание добавлено приложение об анализе данных из сети «ВКонтакте».
    Издание предназначено для специалистов по анализу данных, а также будет полезно всем разработчикам на Python, желающим извлекать коммерческую пользу из социальных сетей.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2021
    Нафаня, 21 ноя 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Onugab
    Onugab Складчик
    А если я оплачу свою часть складчины, я получу книгу сразу или мне придется ждать пока соберется народ ?
     
    Onugab, 4 май 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    На этапе "Куплено" продукт выдается сразу же после того как ваш платеж будет обработан
     
    Нафаня, 4 май 2018
Наверх