Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Английский язык в экономике, бухучете и банковско-финансовой деятельности (Вячеслав Иванов)

Складчина Английский язык в экономике, бухучете и банковско-финансовой деятельности (Вячеслав Иванов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ayisha22
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Английский язык в экономике, бухучете и банковско-финансовой деятельности (Вячеслав Иванов)

    [​IMG]

    Сборник текстов на английском языке, которые объединяет одна область знаний – экономика. Вошедшие в него материалы взяты в том числе из оригинальных англоязычных открытых интернет-источников. Тексты сгруппированы по разделам: макроэкономика, бухгалтерский учет, инвестиции и банковское дело, коммерческие контракты. Пособие предназначено для студентов экономических и лингвистических ВУЗов, а также для всех лиц, желающих совершенствовать свои знания английского языка в области экономики.

    Объем: 280 стр. 7 иллюстраций
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2021
    Нафаня, 17 июн 2020
    Highroad нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 400 руб. Взнос с каждого участника: 73 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Июнь 2020 года
     
    Нафаня, 20 июн 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Организатор, прошу обратить внимание что в названии темы пишутся не инициалы автор, а полно имя и фамилия, неужели вы их не знаете, если материал у вас уже на руках? это касается всех ваших тем. Прошу принять это во внимание
     
    Arzy, 20 июн 2020
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Если везде написано В. И. Иванов или аналогичного и в книги тоже как я могу их знать,могу конечно наугад додумать,но думаю что это будет не совсем правильно
     
    Нафаня, 20 июн 2020
Наверх