Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Антикварная книга от А до Я, или пособие для коллекционеров и антикваров (Петр Дружинин)

Складчина Антикварная книга от А до Я, или пособие для коллекционеров и антикваров (Петр Дружинин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Антикварная книга от А до Я, или пособие для коллекционеров и антикваров (Петр Дружинин)

    [​IMG]

    Антикварная книга от А до Я, или пособие для коллекционеров и антикваров, а также для всех любителей старинных книг (Петр Дружинин)

    Никогда прежде эта таинственная область не имела подобного описания, сколь правдивого и детального, столь увлекательного и захватывающего. Автор книги, один из ведущих российских экспертов в области антикварных книг и рукописей, откровенно раскрывает секреты мира книжного собирательства и антикварной торговли, учит разбираться в старинных книгах и гравюрах, уделяет особое внимание наиболее серьезной проблеме современного антикварного рынка – фальсификатам книг и автографов и их распознаванию. Книга эта станет настольной для коллекционеров и антикваров, с интересом будет прочитана не только историками и филологами, но даже криминалистами, и окажется увлекательным non-fiction для всех любителей старых книг. Петр Дружинин – крупный коллекционер, профессиональный историк, старший научный сотрудник Института русского языка им. В.В.Виноградова РАН.

    Дата написания: 2023
    Дата выхода на ЛитРес: 23 июня 2023
    Объем: 950 стр. 113 иллюстраций
    ISBN: 978-5-444-82175-1
    Формат: FB2, PDF.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2024
    Dr.Vatson, 10 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Октябрь 2023 года
     
    Dr.Vatson, 10 окт 2023
Наверх