Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[araneo_mea] Платье «Amore» (Алена Погорелова)

Складчина [araneo_mea] Платье «Amore» (Алена Погорелова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Тедди 3. Элинт 4. NettyDi 5. RosaShar 6. Elena989 7. Klara❤ 8. Pingua 9. Milenchik 10. Tatyana812
finished
0
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [araneo_mea] Платье «Amore» (Алена Погорелова)

    [​IMG]
    Сегодня хочу объявить начало набора второй группы Совместника по вязанию платья «Amore»
    ✅ Начнём вязать в дружной компании с 1 июля и бессрочно до получения шедеврального результата

    ✅ Оплатить можно в любое время с сегодняшнего дня до 30 июня включительно на карту Сбербанка или через PayPal (реквизиты карты высылаю в личку по запросу, для оплаты через PayPal присылайте сразу свою почту, чтоб я выслала вам счёт на оплату)

    ✅ Группа будет закрытая, т.е. после 30 июня не будет возможности вступить в неё и приступить к вязанию

    ✅ цена Совместника 1800₽

    ✅ Формат: видео и схемы, а также чат поддержки и общения будут доступны круглосуточно

    ✅ Пряжа: у меня лён (у вас на ваш вкус и усмотрение), метраж 420-500м/100 граммах, вес зависит от вашего размера и плотности. Размерный ряд весь!

    ✅ Схемы узоров будут, как в коричневом, так и как в белом варианте. Также расскажу секреты, как связать эти платья и для маленьких принцесс, чтоб получить family look

     
    Gagarin, 8 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1250 руб. Взнос с каждого участника: 105 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 18 Август 2022 года
     
    Gagarin, 16 авг 2022
  4. Элинт
    Элинт Складчик
    Добрый день! А где реквизиты для оплаты складчины?
     
    Элинт, 18 авг 2022
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер, 18 авг 2022
  6. Элинт
    Элинт Складчик
    Ок, спасибо!
     
    Элинт, 18 авг 2022
Наверх