Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Art de Vivre. Тариф - Первый уровень (Анатоль Вовк)

Складчина Art de Vivre. Тариф - Первый уровень (Анатоль Вовк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
18888 руб
Взнос:
4108 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson
open
2
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    Art de Vivre. Тариф - Первый уровень (Анатоль Вовк)

    [​IMG]

    Мода — это не тряпки, это лакмусовая бумажка, которая показывает все процессы, происходящие в обществе.

    Не помню, когда я выступил с моей самой первой авторской лекцией по истории моды. Кажется, всю жизнь я постигал прекрасное и старался передать свои знания, умения и эстетический опыт тем, для кого искусство — не пустой звук, а образование — не просто корочка.
    Однажды меня озадачил вопрос: «Анатоль Вовк, что позволяет Вам быть тем, кто Вы есть?». Задумавшись над ответом, я понял, что изучение художественной культуры преобразовало мою повседневность в настоящее "art de vivre". Владение искусством жить — так оно именуется в переводе с моего любимого французского — во многих смыслах определяет наше существование и, конечно, проявляется во внешнем облике.
    Подписчики в социальных сетях нередко пишут мне: «А с чего Вы советовали бы начать развивать духовную культуру?», «Где посмотреть записи Ваших публичных выступлений?», «Можно ли записаться к Вам на консультацию?».
    До последнего времени я игнорировал стремление аудитории к более тесному общению. Пришла пора это исправить.
    Добро пожаловать на курс "Art de Vivre" — пространство для тех, кто готов ощутить на себе способность прекрасного менять жизнь к лучшему.


    Вводный блок: анатоль.
    Урок №1. Знакомство с автором курса. Настало время делиться знаниями!
    Я раскрою личный опыт постижения искусства жизни и подготовлю структурированные практические уроки на основе уникальных сведений по истории художественной культуры и моды

    Блок 1: мыслить искусством
    Урок №1. Отдыхайте от работы, но не от искусства.
    Урок №2. Искусство рядом: правила прекрасной повседневности.

    Блок 2: познать историю моды
    Урок №1. Периодизация: как отличать эпохи.
    Урок №2. Модные дома: наследие на службе вашего стиля.
    Урок №3. Как оставаться стильным в эпоху перемен.

    Блок 3: развить насмотренность
    Урок №1. Вдохновляемся лучшими нарядами нашего времени.
    Урок №2. Переосмыслить прошлое: культовые образы в кино xx века.

    Блок 4: перенять опыт великих
    Урок №1. Забытые кутюрье: нетривиальный подход к моде.
    Урок №2. Вклад художников: заимствуем эстетику с полотен.
    Урок №3. Привычки клиентов haute couture.

    Дополнительный блок
    — участие в лекции, составленной на основе ваших вопросов.
    — личный созвон на тему обучения.
     
    Mike Tyson, 16 окт 2024 в 12:38
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх