Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Артлайнер] Онлайн школа познавательного рисования для детей 4+. Август 2019

Складчина [Артлайнер] Онлайн школа познавательного рисования для детей 4+. Август 2019. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2133 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. Форелька 4. Yuto 5. sneginka86 6. Тигрис123 7. lunapandory 8. Мадина 9. Ласся 10. K0ala 11. Andgelina 12. Proporcii 13. Yulya-lya 14. Lisara 15. alenkafox 16. shap0klyak 17. Irikovna 18. Aliwa
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    [Артлайнер] Онлайн школа познавательного рисования для детей 4+. Август 2019


    [​IMG]

    Август 2019.

    На какой возраст рассчитаны наши уроки?
    • Мы готовим уроки так, чтобы дети начали рисовать сами, без помощи взрослых. И постепенно, урок за уроком, вы заметите как будут меняться детские рисунки. Постарайтесь не вмешиваться, если ребенок не просит помощи. Если вам хочется, просто рисуйте рядом
    • Другими словами, рисовать можно всей семьей! Деткам младше 4 лет понадобится помощь взрослых.
    Материалы ко всем урокам:
    • Акварельная бумага А3 - я использую Гознак 200 гр.
    • Акварель профессиональная «Невская палитра», «Ладога» (12-24 цвета) или детская (желательно 24-36 цветов)
    • Бумага (ватман) для рисования А3 - я использую Гознак 200 гр.
    • Гуашь художественная «Мастер-класс», «Сонет», «Гамма» или детская «Луч Классика» (12 цветов)
    • Кисти круглые мягкие с тонким кончиком (белка, колонок) - среднего размера и тонкая, номера 2, 3, 5
    • Бумага для пастели темных оттенков А3 - я использую «Fabriano»160 гр.
    • Сухая пастель «Сонет», «Подольск», «Koh-i-noor Toison D'or» - я использую «Faber Castel»
    • Фиксатор для сухой пастели или лак для волос
    • Простой карандаш НВ, В - я использую «Koh-i-nor», «Faber Castel»
    • Мягкие цветные карандаши - я использую акварельные карандаши «Koh-i-nor», «Faber Castel»
    • Фломастеры, чёрный перманентный маркер
    • Мягкий ластик
    • Палитра пластиковая или белая тарелочка
    • Баночка для воды
    • Салфетка для поддержания чистоты (нужна всегда, когда рисуем красками)
    • Матовый цветной картон А4
    • Цветная бумага, журнальные вырезки
    • Ножницы
    • Клей-карандаш
    Если каких-то материалов не оказалось под рукой, ничего страшного! Всегда акварель можно заменить на гуашь, а аппликацию нарисовать и т.д. Мы же художники!
    И главное для нас - желание рисовать, а не материалы.

    Как проходят занятия?
    • Для уроков понадобится устройство с выходом в интернет (смартфон, планшет, ПК, Smart TV)
    • После оплаты уроки появляются в вашем личном кабинете в разделе "мои уроки"
    • Вы готовите материалы к уроку, включаете видеозапись и начинаете рисовать вместе с преподавателем
    Почему мы называем рисование познавательным?

    1. Все занятия состоят из двух взаимосвязанных блоков:
    • Творческий- направлен на изучение теоретических и практических основ изобразительной деятельности;
    • Познавательный - изучаем окружающий мир: зверей и птиц, страны и их обычаи, историю, мифологию и многое другое.
    2. Уроки рассчитаны на детское восприятие: поданы простыми словами в увлекательной форме.

    3. В нашей школе мы развиваем творческие способности и помогаем детям изучать окружающий мир.


     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2021
    Лагерта, 25 июл 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Форелька
    Форелька Активный складчик
    Здравствуйте, а какой это месяц?
     
    Форелька, 26 июл 2019
  4. Наташкинская
    Наташкинская Активный складчик
    П
    Присоединяюсь к вопросу
     
    Наташкинская, 15 окт 2019
  5. Собакевич
    Собакевич Складчик
    Июль 2019
     
    Собакевич, 23 окт 2019
    Наташкинская нравится это.
  6. НаталиПечалиУтали
    НаталиПечалиУтали Складчик
    а сколько уроков?
     
    НаталиПечалиУтали, 1 ноя 2019
  7. shavings
    shavings Складчик
    добрый день! присоединяюсь к вопросу, сколько уроков в одном месяце и есть ли у вас складчины с другими месяцами?
     
    shavings, 31 мар 2020
  8. K0ala
    K0ala Складчик
    Неправда ваша, это не июль, а август 2019 - узнала об этом, только оплатив и скачав. Даже папки подписаны "Август 2019". К сожалению, август у меня уже был - так что из-за неверной информации от организатора деньги потрачены зря...
     
    K0ala, 6 май 2020
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для решения данного вопроса: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 6 май 2020
  10. Собакевич
    Собакевич Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, где здесь указано, что июль? не могу понять
     
    Собакевич, 6 май 2020
  11. K0ala
    K0ala Складчик
    Вы сами написали в ответ на многочисленные вопросы, что это июль 2019 (сообщение от 23 октября 2019)
     
    K0ala, 6 май 2020
  12. Лариска
    Лариска Складчик
    добрый день, где можно посмотреть список или скрин уроков?заранее спасибо
     
    Лариска, 19 ноя 2021
Наверх