Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Говори, не бойся! Искусство публичных выступлений (Юлия Смирнова)

Складчина [Аудиокнига] Говори, не бойся! Искусство публичных выступлений (Юлия Смирнова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. AlexRus88 3. Natalia19 4. nnpetrovich1 5. Губарь Елена
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [Аудиокнига] Говори, не бойся! Искусство публичных выступлений (Юлия Смирнова)

    [​IMG]

    Давайте знакомиться: меня зовут Юля Борисовна. Так называют меня ученики. А их много. Я учу говорить, работаю со взрослыми и детьми, актёрами и бизнесменами, учителями и продавцами. Когда я пишу этот текст, одна из моих учениц получает премию лауреата в Щукинском театральном училище. Я горжусь своими учениками и очень люблю учить, поэтому создала свой блог oratoriia. А теперь я очень хочу поучить и вас. Из этой аудиокниги вы узнаете, как изменить мир словом. Это не так сложно, нужно лишь знать правильные формулы речи, чётко аргументировать, владеть техниками убеждения. А ещё правильно дышать, пробивать резонаторы и… Кажется, я не могу уместить здесь всё, так что скорее открывайте книгу. И хватит молчать!

    Дата написания: 2020
    Длительность: 5 ч. 26 мин. 42 сек.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2021
    Летнее Солнце, 23 авг 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. AlexRus88
    AlexRus88 Складчик
    Здравствуйте.
    Когда планируется выкуп продукта ?
     
    AlexRus88, 8 янв 2021
  4. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Здравствуйте. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину. До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Летнее Солнце, 8 янв 2021
  5. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 66 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 5 Май 2021 года
     
    Летнее Солнце, 2 май 2021
Наверх