Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Красота, старость, смерть. Технологии против фатума. Лекция (Илья Колмановский)

Складчина [Аудиокнига] Красота, старость, смерть. Технологии против фатума. Лекция (Илья Колмановский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
189 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. salon1980 3. zemlanika 4. Arktur777 5. Алекса-Алекса 6. Luna20 7. CherryMurakami 8. kkttss1
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Аудиокнига] Красота, старость, смерть. Технологии против фатума. Лекция (Илья Колмановский)

    [​IMG]


    Описание книги
    Я много лет слежу за пластической хирургией, за разными видами косметики, вопросами старения, вопросами смерти. Пластическая хирургия, как любое достижение цивилизации может спасать жизни, может менять жизни и может губить жизни.

    Я провел много журналистских расследований, которые опубликовал в основных глянцевых журналах.

    Прошло некоторое время и мне захотелось вернуться к этой теме, я поговорил с большим количеством специалистов в мире и хочу рассказать все что я знаю о пластической хирургии и борьбе со старением.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2021
    Нафаня, 4 мар 2017
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Dr.Vatson
    3. Нафаня
    4. Dr.Vatson
    5. Dr.Vatson
    6. Dr.Vatson
    7. Dr.Vatson
    Загрузка...
Участники складчины [Аудиокнига] Красота, старость, смерть. Технологии против фатума. Лекция (Илья Колмановский) смогут написать отзыв
Наверх