Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Миллион для моей дочери. Пошаговый план накоплений (Владимир Савенок)

Складчина [Аудиокнига] Миллион для моей дочери. Пошаговый план накоплений (Владимир Савенок). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
245 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. jacquard 3. ADASTRA 4. moxsogol 5. Constanta 6. Макар 7. TatianaR
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [Аудиокнига] Миллион для моей дочери. Пошаговый план накоплений (Владимир Савенок)

    [​IMG]

    За 20 минут в год можно заработать 10,15 % в валюте! Таковы итоги 15-летнего публичного эксперимента Владимира Савенка «Миллион для моей дочери». Главный секрет – время и дисциплина. Книга подробно описывает как создать капитал для своего ребенка – с чего начать, какие финансовые инструменты выбрать, как защитить деньги от инфляции, что делать в период кризиса.

    Владимир Савенок один из первых независимых финансовых консультантов в России, преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, автор 11 книг по личным финансам, выступает на радио и ТВ в качестве эксперта по финансам, в прошлом директор департамента НБ Беларуси, член Совета директоров НБ РБ.

    Дата написания: 2013
    Длительность: 1 ч. 56 мин. 12 сек.
    Чтец: Сергей Ганин
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2021
    Фэйт, 7 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. БаракОбама
    3. alex2506
    4. Николай1122
    5. Меркурий
    6. Mike Tyson
    7. Magnetka
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 245 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Июнь 2020 года
     
    Фэйт, 18 июн 2020
Участники складчины [Аудиокнига] Миллион для моей дочери. Пошаговый план накоплений (Владимир Савенок) смогут написать отзыв
Наверх