Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Наши (Сергей Довлатов)

Складчина [Аудиокнига] Наши (Сергей Довлатов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
250 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. SSSveta0705
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    [Аудиокнига] Наши (Сергей Довлатов)

    [​IMG]
    Рассказы из сборника «Наши», опубликованные в престижном американском журнале «Нью-Йоркер», принесли Сергею Довлатову наибольшую славу и сделали его одним из самых популярных русских писателей-эмигрантов.

    «Перед вами – история моего семейства. Надеюсь, она достаточно заурядна. Мне осталось добавить лишь несколько слов. 23 декабря 1981 года в Нью Йорке родился мой сынок. Он американец, гражданин Соединенных Штатов. Зовут его – представьте себе – мистер Николас Доули.

    Это то, к чему пришла моя семья и наша родина»

    С.Довлатов «Наши»

    «В русле традиций великих русских сатириков, проявляя непочтительность и иронию, характерную и для других его произведений, Довлатов в „Наших“ с присущей ему оригинальностью пишет групповой портрет своей семьи»

    «Довлатов пишет с первозданной энергией: его персонажи обрисованы столь же ярко, как персонажи Достоевского; но они, черт возьми, намного смешнее…»

    Из отзывов в американской прессе.

    «Неизменная реакция на его рассказы и повести – признательность за отсутствие претензий, за трезвость взгляда на вещи, за эту негромкую музыку здравого смысла, звучащую в любом его абзаце»

    Иосиф Бродский

    Возрастное ограничение:18+
    Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику.
    • Чтец: Максим Суханов
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    AaliaA, 23 окт 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх