Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] От выгорания к балансу. Как успокоить нервы (Имоджен Далл)

Складчина [Аудиокнига] От выгорания к балансу. Как успокоить нервы (Имоджен Далл). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
549 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [Аудиокнига] От выгорания к балансу. Как успокоить нервы (Имоджен Далл)

    [​IMG]

    Простая, понятная и действенная книга для тех, кто находится в состоянии выгорания. А такое случается со многими: по статистике, каждый второй переживал выгорание на работе. Автор описывает симптомы этого состояния и предлагает советы, позволяющие выйти из него и набраться сил. Книга разделена на три части. Первая расскажет, что делать в острой стадии выгорания, когда помощь нужна незамедлительно. Вторая — как помочь себе, если наваливаются кратковременные проблемы, например, вы переживаете неудачу или вынуждены общаться с неприятным человеком. Третья — что делать с затяжными проблемами: если чувствуете, что запутались, вымотались и утратили ориентиры.

    Фишки книги
    • Красочная
    • Простое объяснение
    • Практичные советы для людей на разных стадиях выгорания
    Для кого книга
    • Для всех, кто охвачен беспокойством, тревогой, взвинчен, загружен и испытывает стресс.
    • Для всех, кто хочет заранее позаботиться о себе, чтобы не столкнуться с выгоранием.
    Поработав в рекламной отрасли, я решила стать сценаристом. Для меня это была работа мечты. Я питалась одним шоколадом, трудилась без перерыва, прямо в пижаме, и была одержима мыслью о том, чтобы добиться успеха. А затем появились боли в груди, одышка, я с трудом смогла встать с постели. Решила, что это сердечный приступ. Но нет, всего лишь старые «друзья» — стресс, тревога и депрессия, которые сплелись в чудовищный клубок и привели меня к выгоранию. Сказочная ситуация.

    Это та книга, которая мне пригодилась бы в тот момент. Практическое руководство, которым можно воспользоваться, когда дела уже обстоят плохо. В нем вы не найдете ни чудодейственных инструкций по пробуждению в себе супергероя, ни странных диаграмм производительности труда, и уж точно в ней не будет всякой чепухи о том, как выстроить работу «более толково». Возможно, мои советы не ликвидируют последствия выгорания окончательно, но вы моментально почувствуете себя лучше. Может быть, вы только начинаете закипать, или уже бурлите вовсю — спокойно! У вас в руках руководство по выживанию.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2021
    Летнее Солнце, 30 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 549 руб. Взнос с каждого участника: 67 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Декабрь 2021 года
     
    Летнее Солнце, 2 дек 2021
Наверх