Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Психология во время кризиса (Александр Колмановский)

Складчина [Аудиокнига] Психология во время кризиса (Александр Колмановский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
279 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. ReyBiT
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Аудиокнига] Психология во время кризиса (Александр Колмановский)

    [​IMG]

    [Аудиокнига] Психология во время кризиса (Александр Колмановский)

    Пойти к психологу – это целое дело. Или долго откладываешь, или вопрос твой кажется тебе слишком мелким для большого полуторачасового разговора. А вот в формате лекции-вебинара есть возможность задать любой вопрос: и частный, и мелкий. И главное – послушать ответы на вопросы других участников, что, как правило, позволяет для себя извлечь что-то полезное. Конечно, на нашей лекции- вебинаре, которую мы делаем в лектории «Прямая речь», будут традиционные вопросы: про отношения, про любовь, про детей. Но помимо всех этих традиционных тем, в последние дни жизнь буквально каждый час подбрасывает нам массу новых вопросов, продиктованных нашей совершенно экстраординарной ситуацией:
    – Как быть со своими страхами, что закончатся деньги, что надо перестраивать всю свою жизнь, что все заразятся?
    – Как быть с чужой нервозностью, которая нам так портит жизнь?
    – Отгораживаться ли от этого или, наоборот, утешать взволнованного человека?
    – Мой ребенок оказался на карантине дома, он томится, я не знаю, что с ним делать.
    – Мы с супругом неожиданно проводим столько времени вместе, что отношения начинают трещать и портиться.
    И много других вопросов.

    Формат: MP3
    Дата написания: 2020
    Длительность: 1 ч 19 мин.
    Чтец: Александр Колмановский

     
    Последнее редактирование: 18 фев 2023
    Dr.Vatson, 18 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 279 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Февраль 2023 года
     
    Dr.Vatson, 18 фев 2023
Наверх