Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Телесная психология: как изменить судьбу через тело (Ксения Кошкина)

Складчина [Аудиокнига] Телесная психология: как изменить судьбу через тело (Ксения Кошкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. bnl 3. tank_1403 4. Вален4тина 5. vosk
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [Аудиокнига] Телесная психология: как изменить судьбу через тело (Ксения Кошкина)

    [​IMG]

    Аудиокнига научит вас слышать и понимать сигналы собственного тела. Половина людей на нашей планете – женщины. Но только формально, по паспорту. Потому что большинство их женщинами себя не чувствуют. И оттого несчастны, ибо все причины женских несчастий – и социальных, и личностных, и со здоровьем – в неумении быть женщиной. Я исправляю своим клиенткам судьбу, попутно решая медицинские проблемы. Я не работаю отдельно с психикой, как это делает психолог, или с телом, как это делает врач. Моя задача – склеить натуру, сделать ее целостной по всем параметрам: и на уровне физики, и на уровне психологии. Не обязательно понимать, как работает телевизор, чтобы им пользоваться! Я практик, поэтому просто научу вас пользоваться собой. Покажу, как нужно работать с телом и мозгом, чтобы излечить болезни и выправить линию судьбы. И что этому мешает. Кроме подробного разбора причин ваших жизненных неурядиц и проблем со здоровьем, в этой книге есть комплекс упражнений психотелесной гимнастики для всех сегментов тела. Имея такую инструкцию по эксплуатации к себе самой, вы очень скоро запустите процесс трансформации – очищения организма, самоисцеления и получения удовольствия от жизни.

    Дата написания: 2021
    Длительность: 6 ч. 43 мин. 19 сек.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2021
    Летнее Солнце, 14 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 66 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июнь 2021 года
     
    Летнее Солнце, 31 май 2021
  4. tank_1403
    tank_1403 Складчик
    Здравствуйте! Сегодня уже 5 июня. Когда будет сбор взносов и можно будет оплатить?
     
    tank_1403, 5 июн 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 5 июн 2021
    Летнее Солнце и tank_1403 нравится это.
  6. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дельфинас, 30 дек 2021
Наверх