Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога (Садхгуру)

Складчина [Аудиокнига] Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога (Садхгуру). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
379 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Александрия18 3. Loran 4. Esperanza B. 5. Shiva-Shakti 6. Vassek 7. Chevikel 8. sitny 9. Katyushe4kina 10. povitian 11. Ninok_cvetok
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Аудиокнига] Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога (Садхгуру)

    [​IMG]

    Человек – самый сложный механизм на планете, а йога – инструкция по его применению. Так считает Садхгуру – йог, мистик и коуч ведущих компаний мира. Эта увлекательная книга основана на разработанной им системе «Внутренняя инженерия», призванной убрать с йоги культурные наслоения и представить ее как технологию достижения радости и благополучия, доступную любому человеку. Руководствуясь этой древней мудростью, поданной в современном ключе, каждый может сделать свою жизнь именно такой, какой хочет.

    Садхгуру успешно выступал с лекциями о «Внутренней инженерии» в самых авторитетных учреждениях и университетах по всему миру, включая ООН, Google, General Electric, Сбербанк, а также Оксфорд, Стэнфорд, Гарвард, Йельский университет, Уортонскую школу бизнеса, Массачусетский технологический институт и так далее.

    Садхгуру также является основателем некоммерческой благотворительной организации Isha, насчитывающей более 7 миллионов волонтеров по всему миру. Фонду присвоен специальный консультативный статус при Экономическом и Социальном Совете ООН.

    Дата перевода: 2018
    Дата написания: 2016
    Длительность: 8 ч. 45 мин. 54 сек.
    Переводчик: Елена Леонтьева
    Чтец: Андрей Ланд
    Формат: MP3, M4B
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2021
    Dr.Vatson, 26 окт 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. christinita
    christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    Программа курса:

    1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

    3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    christinita, 23 апр 2021
Наверх