Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Аудиокнига] Заповедник. Зона. 2 книги.(Сергей Довлатов)

Складчина [Аудиокнига] Заповедник. Зона. 2 книги.(Сергей Довлатов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
498 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Narbut 4. Pobeda09
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    [Аудиокнига] Заповедник. Зона. 2 книги.(Сергей Довлатов)

    [​IMG]
    Фонограмма содержит ненормативную лексику.

    Долгожданная новинка!
    Продолжаем уникальную серию аудиокниг по произведениям Сергея Довлатова.

    «Заповедник» – одно из лучших произведений Сергея Довлатова, наполненное романтикой, юмором и грустью.

    Довлатов – один из самых любимых и читаемых сегодня российских писателей. Его шутки запоминаешь сразу и на всю жизнь, а книги перечитываешь десятки раз.

    Возрастное ограничение: 18+.
    [​IMG]
    Зона (Записки надзирателя)» – повесть, состоящая из четырнадцати самостоятельных эпизодов, в которых рассказывается о жизни заключённых и их охранников. Четырнадцать историй, рассказанных просто и с отрезвляющим юмором.

    «По Солженицыну, лагерь – это ад. Я же думаю, что ад – это мы сами…

    Я пишу – не физиологические очерки. Я вообще пишу не о тюрьме и зеках. Мне бы хотелось написать о жизни и людях. И не в кунсткамеру я приглашаю своих читателей…

    Еще раз говорю, меня интересует жизнь, а не тюрьма. И – люди, а не монстры.

    …если вам покажется, что не хватает мерзости, – добавим. А если все наоборот, опять же – дело поправимое…»
    Сергей Довлатов
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2022
    Лиса Краса, 3 апр 2019
Участники складчины [Аудиокнига] Заповедник. Зона. 2 книги.(Сергей Довлатов) смогут написать отзыв
Наверх