Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Аудионастрой «Я мастер убеждения» (Александр Свияш)

Складчина Аудионастрой «Я мастер убеждения» (Александр Свияш). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1730 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Mariy70 3. нирайнджани 4. Колокольчик ф 5. Идея 6. Таня83 7. Алина999 8. Vlad1922 9. total229 10. Елена Счастливая 11. Идущая 12. FortunaЮлия 13. Вишенька 14. Lialia777 15. Zhanara_06 16. Soha 17. Vermouth 18. Lesya 1980 19. Ляличка 20. Tsarskaya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Аудионастрой «Я мастер убеждения» (Александр Свияш)

    [​IMG]
    Этот настрой был создан для тех, кому нужно проводить переговоры, презентации, продавать товары и услуги, управлять людьми, выступать перед аудиторией, чувствовать себя уверенным, находить нужные доводы и интересную информацию для убеждения, побеждать в спорах.
    Аудионастрой «Я – мастер убеждения» позволит вам легко и без усилий изменить ваше отношение к переговорам, получать от них удовольствие – а значит, и улучшить материальное положение, отношения с людьми, саму вашу жизнь.
    Аффирмации этого настроя очищают от страха выразить свою мысль перед аудиторией. А этот страх считается одним из самых глубоких для многих людей. Зачем ограничивать свои возможности, переживая этот страх? Освободите свое подсознание от страхов и ограничений, перенастройте его на мастерство выражать свои мысли красиво, лаконично, убедительно в любой ситуации, и огромные возможности откроются перед вами.
    ВНИМАНИЕ:
    Для прослушивания необходимо будет создать образ диска с помощью любой бесплатной программы, например, DAEMON Tools Lite.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2022
    alex2506, 5 дек 2017
  2. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    ТС добавьте метки.
     
    Коловрат, 5 дек 2017
  3. Chandra Shubhagrahy
    Chandra Shubhagrahy Активный складчик
    Готово, спасибо!
     
    Chandra Shubhagrahy, 5 дек 2017
    Коловрат нравится это.
  4. Mariy70
    Mariy70 Складчик
    Здравствуйте. Все получила очень быстро, спасибо. Скачала, разархивировала, но не могу открыть файлы. Они в каком формате? Видимо у меня нет такой программы в компе. Большая просьба помочь - либо скажите какую программу надо закачать либо пришлите в другом формате, второй вариант было бы лучше т.к. с закачкой программ у меня сложности. Благодарю.
     
    Mariy70, 18 дек 2017
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    После покупки материала все вопросы решайте в Библиотеке темы.
     
    Коловрат, 18 дек 2017
  6. Mariy70
    Mariy70 Складчик
    Хорошо, спасибо, я не знала.
     
    Mariy70, 18 дек 2017
  7. Natalja54
    Natalja54 Складчик
    в каком формате? wav?
     
    Natalja54, 1 окт 2023
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Файл под названием Track01.cda продолжительность 1 час.
     
    alex2506, 2 окт 2023
  9. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Участники складчины Аудионастрой «Я мастер убеждения» (Александр Свияш) смогут написать отзыв
Наверх