Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Аутопоэтические расстановки. Методология работы с форматом Я и Самость (Зигфрид Эссен)

Складчина Аутопоэтические расстановки. Методология работы с форматом Я и Самость (Зигфрид Эссен). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
473 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Мамба 3. Маргарита2004 4. Bebee 5. Alexandra6ad 6. Телец 7. Alinkak_555
Оцените эту складчину: /5,
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    Аутопоэтические расстановки. Методология работы с форматом Я и Самость (Зигфрид Эссен)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    О курсе

    Длительность курса: 4 модуля по 1,5 часа.
    Формат: онлайн.
    Эта программа позволит вам освоить еще одну из возможностей расстановок. А именно, как, не углубляясь в прошлое, восстанавливать свою целостность и менять свою жизнь.

    На курсе вы получите методологию работы с форматом Я и Самость, узнаете, как этот формат можно использовать самостоятельно в повседневной жизни и в группе при помощи заместителей.

    Вести обучение будет автор метода Зигфрид Эссен.
    Аутопоэтическая расстановочная работа – это работа над собой по самосозиданию. Человек является аутопоэтический системой, что означает, что внутри у него есть все механизмы для саморегуляции. Аутопоэтическая расстановочная работа помогает наладить контакт с самим собой и научиться управлять своей жизнью.

    Основные формы аутопоэтической расстановочной работы:
    • расстановка Я и Самости;
    • расстановка Полярностей;
    • налаживание диалога между Я и Самостью;
    • приведение себя в равновесие;
    • взаимодействие Я и Самости для исцеления душевных ран и травм.
    9 ноября

    Две формы работы с форматом Я и Самость.
    Различия работы с форматом Я и Самость в этих формах:
    A: игра двух реальностей в нас, сосуществование тела и души/духа (самопознание, самостоятельная работа в этом формате, без терапевта и заместителей);
    B: проведение расстановок в формате Я и Самость в группе с заместителями и в сопровождении расстановщика.

    Приобрести запись первого модуля можно.
    7 декабря

    Методология работы с форматом Я и Самость в повседневной жизни (самостоятельно).
    Особенности, преимущества, границы.
    11 января

    Методология работы с форматом Я и Самость в группе с заместителями в сопровождении специалиста.
    Особенности, преимущества, границы.
    8 февраля

    Работа с осознанностью.
    Какие установки нужны и полезны нам для этой работы, а какие вредны?
    Условия и настройки, в которых чудо и смена системных уровней становятся нормой.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2022
    Brave_Spirit, 4 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 25 июл 2022
  4. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 473 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 13 Сентябрь 2022 года
     
    Brave_Spirit, 11 сен 2022
  5. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.


    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Вы:


      • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
      • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
      • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
      • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.
     
    Lioness♥, 13 сен 2022
Наверх