Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Avpower. Авито 1000 звонков ежемесячно

Складчина Avpower. Авито 1000 звонков ежемесячно. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. ma0331 3. Akruchinin 4. Dalya 5. mariak9 6. SergeyAG0372 7. Expos 8. arm2004 9. IrinMix 10. Krushlena 11. Angelev 12. ЮльчикСПб
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Avpower. Авито 1000 звонков ежемесячно

    [​IMG]

    AVPOWER - быстрая эффективная реклама! 1000 звонков ежемесячно!Полностью Автоматический иПассивный заработок
    AVPower это практический курс (изучаете и тут же внедряете) по настройке авто-постинга - размещению большого количества объявлений по расписанию на авито. Тексты пишутся автоматически, грамотные, читаемые, продающие, размещаются объявления в любом количестве в нужное время, картинки тоже вставляются автоматически. Аккаунты и почты регистрируются так же на автомате (максимум нужно вписать номер телефона и код из смс) По сути я учу как за пол-часа - час времени настроить стабильную рекламу на месяц-два-три. Один раз настроили, дальше только приглядываете, все само работает. Результат в звонках - на разных направлениях по разному, я на 15 направлениях в стройке, которые вел почти год, каждый месяц делал в среднем 1000 звонков в месяц (по всем суммарно). От 30 до 200 звонков в месяц на 1 направлении в 1 городе я делал, можно и больше. Не плохо? Охрененно! Особенно если учесть, что себестоимость звонка мне выходит 80копеек - 3 рубля. Важно: звонки считались только просеянные от коммерческих предложений и заведомо неинтересных объемов, то есть чистые потенциальные клиенты! С нуля научиться за час не выйдет, скорей всего 3-5 дней в свободное время позаниматься. Рекорд запуска ученика - за 1 день с момента поступления на курс ученик запустил несколько направлений сразу! Просто не могу за ранее обещать что и вы за день десяток направлений запустите, тот ученик очень старался и частично делигировал задачи. Как делигировать часть задач тоже будет в курсе) Еще рекорды с курса: ученик в день размещает по 700 объявлений! по строительной тематике и получает до 150 звонков в день(если я при размещении 120-150 в день получал 30-40 звонков по тем же тематикам, соответственно он получает в 4-5 раз больше)

     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2021
    БаракОбама, 11 мар 2016
  2. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 5 фев 2018
Участники складчины Avpower. Авито 1000 звонков ежемесячно смогут написать отзыв
Наверх