Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Автоматический доход за 30 минут от Top5 (Звонарёв Леонид)

Складчина Автоматический доход за 30 минут от Top5 (Звонарёв Леонид). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Anete Bujane 3. Devil-1531 4. Bortnick 5. Морозофф 6. aoa 7. Max1412 8. boss38 9. Sergey P. 10. ivan800 11. Lana 12. zosia 13. susvale 14. Irine 15. Ника_Ника 16. Елена59 17. alnikovs 18. Isidor 19. Olguna 20. Cwetik2015 21. Лионелла 22. Renodel 23. liudmilagr 24. NadezdaSam 25. vikor67 26. Dnp33 27. zhanna
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Автоматический доход за 30 минут от Top5 (Звонарёв Леонид)

    [​IMG]
    "Автоматический доход за 30 минут"
    или как я заработал 1 250 000 рублей за один год! пошагово!
    Посмотрите видео со звуком до конца и узнаете, как я это сделал.
    Про деньги
    Как Вы уже видели в видео, деньги реальные, и столько пришло только за май. А такие суммы я вывожу с прошлой весны. А самое главное, что они были заработаны практически на полном автомате! Все, что я делал - это раз в день, когда находил момент, заходил через планшет в интернет для контроля заработка, на что у меня уходило 30-40 минут за весь день, а все остальное время занимался своими делами!

    Сделал скрин странички истории вывода средств с вебмани на карту сбербанка.

    таких результатов сможете добиться и вы, так как:

    1. вся работа заключается в выполнении нескольких простых действий, которые со временем будете выполнять на автомате.
    2. не нужно иметь ни каких специальных навыков и знаний. если вы умеете пользоваться интернетом, то у вас все получится.
    3. все настолько просто, что уже через час после изучения системы, вы сможете приступить к работе. а уже на следующий день увидеть первые результаты.
    4. всю работу за вас будут выполнять сайты, вам остается только проконтроллировать их взаимную активность и заниматься своими делами.
    5. не требуется никаких вложений денег. зарабатывать можно ни вложив ни копейки.

    вложиться вы можете потом, на ваше усмотрение, когда уже заработаете хорошую сумму и решите ускорить процесс и увеличить доходы. я до этого додумался только в последний момент.
    от вас требуется только желание!

    Что нужно сделать, чтобы так зарабатывать?
    Как я уже и говорил, ни чего сложного. Кроме первоначальной настройки (на которую уйдет 1-2 часа), Вам потребуется делать несколько простых действий каждый день, 1 раз в день. Данная процедура будет занимать у Вас 30-40 минут, а остальное время можете заниматься своими делами!
    За Вас все сделает, всего раз отлаженная система.

    Для кого моя система?
    Предвижу логичный вопрос: смогу ли я?

    Я отвечу Вам так. Если Вы пришли на эту страницу, значит Вы как минимум умеете включать компьютер и интернет!
    Это все, что нужно уметь для полноценной работы по моей системе. Тем более, мои уроки - это видеоуроки. Просто повторяйте за мной действия и все!
    Поэтому, моя система подойдет каждому, кто хочет зарабатывать в интернете и умеет включать компьтер и интернет!
    В дополнение скажу, что в данный момент уже зарабатывают по моей системе 37 человек, в том числе и пенсионеры и студенты.
    В течении июня я буду оказывать им полную техническую поддержку до результата, потом у меня времени не будет.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2023
    alex2506, 7 июн 2015
  2. Devil-1531
    Devil-1531 Складчик
    Интересно, в видео автор говорит, что у него бизнес из-за которого он не может уделить даже 30 минут времени данному методу, однако нашёл достаточно свободного, чтобы создать этот курс... Что ж, в скадчине конечно участие приму, любопытство перевешивает, но что то не с особой надеждой смотрю на этот курс...
     
    Devil-1531, 9 июн 2015
    Лионелла, Ника_Ника и M*Z нравится это.
  3. artur72
    artur72 Складчик
    Оплатил, в разделе реквизиты отписался о деталях платежа. В складчине участвую первый раз, поэтому подскажите пожалуйста - когда откроется доступ для меня к скачиванию информации. Я в дополнительном списке.Заранее благодарен!
     
    artur72, 17 июн 2015
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Вам его уже открыли.
    На будущее: на этапе "Куплено" доступ выдаётся в течении трех дней после оплаты.
     
    Митрандир, 17 июн 2015
    alex2506 нравится это.
  5. Calior
    Calior Забанен
  6. Calior
    Calior Забанен
    Calior, 30 июн 2015
Участники складчины Автоматический доход за 30 минут от Top5 (Звонарёв Леонид) смогут написать отзыв
Наверх