Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Автор жизни Тариф Hard (Лилия Нилова)

Складчина Автор жизни Тариф Hard (Лилия Нилова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7240 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Inga2000 3. Kriskisskiss 4. Babe 5. Nozhka 6. An34 7. Nadia G 8. dmk678 9. DeLOVEaya Kolbasa 10. AnnDva 11. helen2019 12. MajLen 13. Марина0709 14. Jenya_l 15. KristinaG 16. leimama 17. lada.cosmos2 18. Xzotika 19. Natalia kravchuk 20. qwerss 21. КсенькаБ 22. Lena_bo 23. veskimetsa 24. Madamsaffa 25. Миланка 26. limpopo1317 27. vieta 28. shiri007 29. YoYoYo 30. Ангелина121 31. Cameo2012 32. JuliaKos 33. Brega 34. Иван Добролюбов 35. DreamBig 36. Julia Al 37. Maroshka 38. ALAN4 39. Мэрилэнд 40. Матвей 13
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (10)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Автор жизни Тариф Hard (Лилия Нилова)

    [​IMG]

    Будет основная программа из 5 блоков по 2 больших урока в каждом. Первый урок — про причины проблем и неудач. Второй урок с конкретными инструментами и заданиями, которые помогут решить эти проблемы. И так в каждом блоке.

    КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, ЕСЛИ ПРОЙТИ КУРС И ВСЁ ВНЕДРЯТЬ НА 100 ПРОЦЕНТОВ?
    * Вы берете ответственность за свои успехи и неудачи на себя и всё начинает получаться.
    * Деньги перестают быть проблемой — вы начинаете зарабатывать столько, сколько посчитаете нужным и на сколько хватит энергии.
    * Вы создадите гармоничные отношения, в которых все друг друга слышат, понимают и принимают такими, какие вы есть.
    * Вы любите своё тело: делаете его здоровым, красивым, начинаете о нем искренне заботиться, нормально питаться и чувство вины пропадает.
    * Вы отчетливо видите, где можно себя применить, какие у вас сильные стороны и на что можно опираться при развитии карьеры или своего дела.

    ПРОГРАММА ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА
    Базовый блок

    Урок 1. Причины провала
    Урок 2. Выход есть, выход здесь. Как изменить всё раз и навсегда
    Финансовый блок
    Урок 1. Где деньги?
    Урок 2. Через терни к... дохуллиардам
    Блок отношения
    Урок 1. Не складывается
    Урок 2. В гармонии с собой и миром
    Блок тело
    Урок 1. «Это не моё!» или за что вы себя наказываете
    Урок 2. В диалоге с телом
    Блок предназначение
    Урок 1. Хождение по кругу
    Урок 2. Будущее уже наступило

    АВТОР ЖИЗНИ И АВТОР ПРАКТИКУМА - ЛИЛИЯ НИЛОВА
    ПОХУДЕЛА НА 90 КГ, ЗАРАБОТАЛА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, ПЕРЕЕХАЛА В КАЛИФОРНИЮ.
    Больше 10 лет я обещала себе, что когда-нибудь похудею, а ещё заработаю много денег, найду свою любовь и перееду в США. Я Загадывала желание Похудеть на Новый год, заедая тазиком оливье шампанское с волшебным пеплом. Потом я смотрела фотки коллег, отдыхающих в Майами, злилась, завидовала, плакала от бессилия.
    НО МОЯ ЖИЗНЬ НЕ МЕНЯЛАСЬ. Просто потому что ни одна диета, бешеная сушка, женский курс и бизнес молодость не работают, пока не работаете вы. И главный вопрос, на мой взгляд, лежит как раз в области — почему вы не работаете, что мешает вам стать счастливым и достичь всех своих целей, раз все механизмы давным-давно известны?
    МОЙ ПРИНЦИП ОЧЕНЬ ПРОСТ. Сначала чини голову, потом загружай в неё инструменты и начинай их применять. Когда вы налаживаете связь с самим собой, со своим разумом и телом, перестаете воспринимать личность отдельно от него, когда вы начинаете действовать из любви к себе, а не из ненависти, когда вы достигаете внутреннего баланса и гармонии — вы меняетесь. Меняется ваша жизнь. И тело. И приходит любовь. И деньги. И вы не воспринимаете это как подвиг или чудо. Это процесс становится для вас очень логичным и закономерным. Полюбить себя и достичь внутреннего баланса мне помогла психотерапия, медитация и очень много работы над собой. Поэтому я запускаю проект "АВТОР ЖИЗНИ".

    Тариф «Hard»
    Для тех, кто не ищет легких путей и готов двигаться к своей цели сам
    5 недель практикума: 10 уроков от Лилии + домашние задания.

    Подробнее на продающей странице
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2022
    Айлин, 9 сен 2020
    LilUs-sk и ekaterina2295 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 13 сен 2020
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 14 сен 2020
  5. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7240 руб. Взнос с каждого участника: 197 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 30 Октябрь 2020 года
     
    Айлин, 25 окт 2020
  6. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 2 ноя 2020
  7. Cameo2012
    Cameo2012 Складчик
    исправилась, спасибо
     
    Cameo2012, 22 ноя 2020
    Дайнерис нравится это.
  8. Busineswork
    Busineswork Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    • Представьте жизнь, в которой вы занимаетесь любимым делом.
    • Вам не надо ежедневно бороться за обеспечение своих основных потребностей и платежей.
    • Вы выбираете вещи и продукты исходя из своих желаний, а не их цены.
    • Вы можете позволить себе любое образование своих детей.
    • Путешествия в любую точку мира.

    Вам не нужно выпрашивать деньги у мужей, родителей, начальников.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Автор - владелица нескольких успешных многомиллионных бизнесов , психолог , коуч !
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    Busineswork, 22 ноя 2020
  9. Матвей 13
    Матвей 13 Должник
    спасибо большое организатору на быстрый доступ! С вами очень приятно работать. Когда вижу вашу аватарку - всегда знаю что материал будет доступен супер быстро!
     
    Матвей 13, 29 ноя 2020
    Айлин нравится это.
  10. ElkeLiberman
    ElkeLiberman Активный складчик
    Потрясающий эффективный курс с работающими техниками!!

    Каждый из нас имеет возможность самому творить свою реальность, так как то, где мы находимся и то, кем мы являемся - это всегда наш выбор.

    На курсе Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... вы научитесь делать выбор правильно и стать творцом своей жизни:
    • получать столько денег, сколько хочется
    • жить в изобилии
    • быть в счастливых отношениях с теми, с кем вы будете развиваться
    • быть здоровым и молодым
    • избавиться от страхов и неуверенности и многому другому
     
    ElkeLiberman, 18 дек 2020
  11. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 10 янв 2021
  12. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Новый курс от Лилии ,всех ждем
     
    Николай1122, 7 фев 2021
  13. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    Курс от АЛСУ ГАФНЕР gafner_alsu
    и АЛИИ ХУРМАТОВОЙ aliya_hurmatova
    "Женщина в колесе":_Acute
    ■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
    Руководство, как быть и богатой, и счастливой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли, 28 фев 2021
  14. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 2 мар 2021
  15. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО! САМЫЕ ТОПОВЫЕ КУРСЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 27 фев 2022
  16. Olidoli
    Olidoli Складчик
    Здравствуйте, предусмотрена ли оплата через вебмани?
     
    Olidoli, 7 мар 2022
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Вы можете записаться в складчину, посмотреть реквизиты и если там не будет нужного вам кошелька, то на выписку дается 24 часа после записи в тему.
     
    Дайнерис, 7 мар 2022
  18. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Новый курс от Лилии Ниловой: Мир Других Мужчин - 2022. Тариф Малышка (Лилия Нилова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это тренинг про то, как строить отношения без драмы и заламывания рук, без подстраивания под чужие стандарты и без дискомфорта «все терпят, и я потерплю».
     
    Фортуна, 31 авг 2022
  19. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Новый курс Лилии Ниловой о том, как вернуть себе энергию и отключить всех "паразитов": бывших, подружек-крыс и пр. Избавься от сценария "поТерпилы". Почувствуй свою любовь, свой кайф, свою реализацию. Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 2 май 2023
Наверх